ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2013

Мои соседи извращенцы?

Добрый вечер девочки! суть вопроса вот в чем: на прошлой неделе мы с мужем возвращались домой после выхода в свет ( в кафе ходили) ну и..немного недотерпели до дома, начали прям в лифте)))))) ничего особо прям такого мы не успели, но я на коленях..это явно) И нас ЗАСТУКАЛИ СОСЕДИ)))) Пара старше нас, им где-то по 30-35, короче позору было... а теперь соседи эти как на зло чутли не каждый день мне попадаются,  улыбаются, а сегодня сказали  чтоб мы с мужем к ним заходили, хотя мы до этого абсолютно не были знакомы и не общались. Вопрос: зачем мы им???  Пишу ест-но анонимно)
Добро с Кулаками• 19 октября 2013
Бррррррр....аж передёргнуло... съезжайте что ли...

nnattalli_nn• 19 октября 2013
может свингерством хотят заняться
Наивная Хо• 19 октября 2013
Да свингеры они, что непонятного...
Пэрисхилтонша• 19 октября 2013
пипец
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
может свингерством хотят заняться
ужас
Неместная Я• 19 октября 2013
А, это они извращенцы оказывается Может они просто Вас подкалывают теперь?
Зина с магазина• 19 октября 2013
Они подкалывают Вас)))
Танцепесенная• 19 октября 2013
трололо
rovkova79@mail.ru• 19 октября 2013
После увиденного вы им как родные!

Мона Лиза• 19 октября 2013
идите спать
Улыбчик• 19 октября 2013
Вы бы лучше о себе и своем поведении подумали.. на коленях в лифте, под градусом... а от улыбок соседей уже ярлык нацепили на них...
Здрасьтенька• 19 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
может свингерством хотят заняться
Может и хотят, хотя не факт. Возможно их сама ситуация позабавила, они восприняли после этого инцидента вас как раскрепощенных и свободных от предрассудков не для совместной интимной жизни, а просто для дружеского общения. Недавно я заказчице заказ сдавала,(видела ее второй раз в жизни), так она на радостях спросила- можно вас поцеловать (в щеку ес...но)Так и что, мне теперь думать ,что она лесби??
Утка_в_тапках• 19 октября 2013
Значит, соседи извращенцы, а вы нормальные? прям в лифте. могли бы на стоп лифт поставить, чтоб кто-нибудь не зашел.
Каркуша Клара• 19 октября 2013
а сосать в общественном месте - не извращенцы?
Ганцю в кєдах• 19 октября 2013
Дурдом, 5 метров не дотерпели,
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
мы не были под градусом, просто странно как-то)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
вы похоже неудовлетворенная женщина
lunna-amar• 19 октября 2013
уже была такая темка, слово в слово!
не тролите!
Обнемашечка• 19 октября 2013
тююю а чейто они извращенцы? как минет в лифте так не извращенцы

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
уже была такая темка, слово в слово!
не тролите!
отчень странно, но вы врете, поскольку я не тролль, и эта ситуация реальна!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2013
Ответ дляОбнемашечка
а что тут такого? вы это делаете только дома в темноте и под одеялом? я же с мужем это делала
Чу Ча• 19 октября 2013
Автор, просто соседи наверняка веселые и общительные люди, еще вполне молодые и у вас могут быть общие интересы помимо секса, знаете,приятно иметь хороших соседей,с которыми можно и чайку попить,и поболтать зимним вечерком. Ну а тут такая вроде как и пикантная ситуация, они вас отлично понимают)))). А насчет свингерства...все может быть,конечно, но это во-первых не извращение, а во-вторых свингеры тоже умеют просто дружить,без посягательств на честь семьи))))
Госпожа Белладонна• 19 октября 2013
Ой прям там, на коленях.. а как сверху соседи скачки устраивают с ролевыми играми и ниче... типа никто не знает и не слышит.я им тоже поутрам улыбаюсь. Ну подошла такая минута..желания. Это очень даже хорошо, хуже когда не хочется
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
не, я как бы против свингеров не против, каждому свое, но самой там учавствовать..фе)
lunna-amar• 19 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
была такая темка уже...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
была такая темка уже...
значит мы не одни такие
Неместная Я• 19 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А чего в лифте тогда прятаться? Это ж муж В любом общественном месте можно
Я супер-пупер• 19 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
на эскалаторе удобно
Пенек Возмездия• 19 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а если бы соседи с детьми из гостей возвращались, открывается дверь лифта, а там ......
тогда бы какая то мамочка создавала вопрос, аааааййййй, оййййй что делать ребенок такое видел и задает вопрос, что делала тетя стоя на коленях перед дядей в лифте
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
ну было конечно поздно, мы просто не подумали