Оловянный_Прагматик• 10 февраля 2019

Выборы..Статистика таксиста .

Еду я вчера в такси. Одесса. Водитель меня спрашивает: за кого будете голосовать?
Ну я.. не знаю пока, так и сказала. То, что не за Порошенко - это точно.
Так как и не голосовала никогда за него.
И он говорит , что он спрашивает каждого клиента.
Из 400 человек 90% за Зеленского по его статистике. За Порошенко- ни одного.
Я в шоке, так как начиталась здесь Шут и т.д. Думаю, не будут люди голосовать.
Но все возможно.) Надоели людям уже эти Политики с опытом.
Майор Медуза• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
я вот одного не могу понять - а чем всем так Порошенко не угодил?
Меня лично бесят ’Рошены’ на каждом углу - но в остальном он сделал гораздо больше, чем за все годы до него.
Просто народ у нас массово как стадо - один ляпнул, а никто не рассуждает и головой своей не думает...
На сегодняшний день это единственный кандидат с понятным курсом. И его очень не хочет Пу. Поэтому только за Пороха.

viter33• 10 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
судя по нашему народу все может быть,но я думаю с ручника снимутся до выборов и тормозить не будут.
Ніхто до виборів нічого неадекватного робити не буде - це не потрібно владі, хіба що якісь маргіналами з плакатами про Гандзюк і батами/ножами бігатимуть
Ну а після виборів - : поживемо-побачимо, хоча я думаю, що все буде по-старому.
Black Umbrella• 10 февраля 2019
Ответ дляviter33
Що на новому обладнанні випускалося??
ТЕсли?? електричні гольфи?
Нема нової продукції по адекватних цінах - виробництво вмирає !!
Не змогли (чи не захотіли) власники ЗАЗу випустити щось нове - ось і результат
Чи держава мала зобов’язати всіх купувати ланоси по 10 тис $ ?
І так довго протрималися на корейських патентах середини 90х
Вы абсолютно не в теме вопроса, о котором рассуждаете. Вообще. Даже лень расписывать. Вы говорите лозунгами и логикой обывателя.
На сегодня большая часть отраслеобразующих предприятий, крупнейших производств или стоит, или доживает последние дни. Потому что этому варвару выгодно завалить страну импортом, подлизываясь по европейские квоты (да-да, они у нас не односторонние, как может вы думали) и плюс побольше раздерибанить на таможне. Развивать и поддерживать национального производителя никто и не собирался. Все эти псевдостатистические данные про 150 открытых заводов за год - профанация для стада. Потому что открывается цех на 10-15 рабочих мест, а закрывается завод на 10-15 тыс. работников.
Просто крайне печально, что наши люди так мало интересуются экономикой, что совершенно не в теме ее краха. Всем застил глаза томос и безвиз.

Шококо - худший президент за всю историю страны, такой разрухи не при ком не было, даже при Кравчуке, развалившем армию, Кучме, уничтожившем ядерный потенциал, Януковиче с его батонами. То что творят эти уроды надо записывать для истории и примера ’как не надо делать’.
Фрекен бок• 10 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
А какой у него курс,народ обманывать и карманы набивать на войне и бизнесе в той же России?
viter33• 10 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella

Я прекрасно розумію, що якщо не оновлювати модель 20 років і якщо не буде ’залізного занавісу’, то таке виробництво приречене!!!
Так само. як Нокія. яка ’по старинке’ клепала кнопочні телефони і обанкротилася (будучи № 1 виробником моб.тел.)
І якщо власники виробництв замість модернізації і підвищення енергоефективності купують футбольні клуби і пентхауси в Лондоні та шантажують державу масовими скороченнями робочих місць - то краще нехай пошвидше закриваються - ну не можна зараз працювати на обладнанні 70-80 років і бути конкурентним !!!!
нинель 1919• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
войной он мне не угодил, так понятно, а если опять будет он ,то война не прекратиться т.к это его бизнес (мне все равно на его рошены и миллиарды я против войны и да мне все равно ценой чего и отдачей каких территорий он будет достигнут)
Майор Медуза• 10 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
если бы там были российские войска, и они бы хотели захватить страну, то никого бы не спросили. это для начала. включите мозги. сравнили армию россии и.........
Да-да! Ихтамнет! Там только попочленцы и танки из военторга)))
viter33• 10 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
Ви розумієте, що для 90% громадян України позиція - ’мне все равно ценой чего и отдачей каких территорий он будет достигнут’ - неприйнятна ??
нинель 1919• 10 февраля 2019
Ответ дляviter33
для 10% как раз ,только этот процент хочет воевать до последнего живого,остальные хотят мира

Майор Медуза• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
Ну безвиз еще предыдущая власть могла сделать, это еще Азаров говорил, что как только подпишем, сразу взлетят цены, вырастут тарифы, упадет наша экономика, так как будут ввозится европейские товары, но над ним все так дружно смеялись, особенно Яценюк (кстати, где он сейчас?). Поэтому и отказывались подписывать, но их дружно переломили и ’здобули’.
На счет церкви, так вообще на жизнь это не влияет. Бог один, а где ему молиться, это не принципиально.
По поводу войск - смешно...
По-вашему ТС был бы лучше? РФ нам свои говнотовары, мы им свои - супер! Как по мне - ЭС хотя бы стимулирует наши предприятия выпускать качественные продукты. И везут сюда намного качественней товар, чем везли бы из ТС.
Майор Медуза• 10 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, именно стадо считает его хорошим президентом. Недавно читпла про зааод ЗАЗ - подох окончательно. При номинальной мощности 24 тыс машин в год в прошлом году выпустил 500. И это после тотальной мадернизации и закупки европейских линий.

Чтоб эти твари жили по-новому в аду, ненавижу
Так может лучше 500 нормальных машин, чем 24000 вёдер?)))
viter33• 10 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
Миру хочуть ВСІ, але не будь-якою ціною.
І повірте, пройшовші АТО протягом одного дня ’достроково припинять повноваження’ такого президента, який захоче закінчити війну ’все равно какой ценой и отдачей каких территорий’.
А чим добрий підхід ’да все равно, кто будет, лишь бы з/п , пенсию платили’ - запитайте у луганчан і донеччан - це багатьох з них позиція і до чого вона призвела ( в т.ч. персонально їх)
viter33• 10 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Які нормальні машини - ланоси 1995 року ????
Томі і подох, що нікому у 2019 не потрібна машина з 1995го !!! по ціні 7 тис.дол.
Единорог_помог• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
А Вы приезжайте к нам в Донецкую область...
Твоя подруга• 10 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Ни одного человека не знаю, кто за зеленского из своего окружения. Все за порошенко и я тоже.
+
Анонимус Я• 10 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
Уж извольте, я хочу в украине жить, а не отдать свою землю россии. Вы так смело территориями разбрасываетесь, офигеть))
Золотая орда• 10 февраля 2019
Ответ дляviter33
Все одно Порошенко буде !
Зеленський так себе веде і все робить, щоб не стати президентом))) - тут навіть бенині гроші не допоможуть
Юльку реально ’втопити’ її ’газом по 450’
От всі конкуренти і закінчилися....
Я тоже так думаю, что подтасуют и будет Порошенко. На честные выборы надежды мало(
Майор Медуза• 10 февраля 2019
Ответ дляviter33
Малось на увазі після модернізації і установки європейського обладнання. Хай краще випускає 500 якісних машин, ніж 24000 застарілих і морально, і якісно ланосів.
Золотая орда• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
как минимум то, что люди могут ездить без виз для начала. Украинскую церковь. Не дал дальше распространения российски войск.Этого мало?
Денег нет у большинства куда-то ездить.

Золотая орда• 10 февраля 2019
Ответ дляУмный хвост
а чем плохо? Что войны открытой нет? Или как в Вашем понимании должно быть хорошо? Вам государство должно оплачивать все, или что Вы хотите? Наш народ привык, что все кто-то за него должен делать и подносить на блюдечке - а даже сформулировать иногда правильно предложения не могут...
Зарплаты и пенсии государство последние годы платит такие, что на еду многим не хватает. Мясо, молоко, фрукты превратились в роскошь. Народ на грани выживания.
оксюморон• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
а остальные не раздражают? Юлькины лозунги? Вы уберите все ’лиичное’, как это сделала я - и разберитесь немного, подумайте - и все станет на свои места. Не будьте, как стадо...
нинель 1919• 10 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
лучше территориями , чем живыми мужчинами, а особенно жалко кого туда насильно отправили в то ато( и не нужно рассказывать что это не так)
Золотая орда• 10 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
А в вашем окружении весть пенсионеры, бюджетники, простые работяги? Или одни барыги?
Inigma01• 10 февраля 2019
Надоела неприкрытая реклама Зеленского? Неужели так хорошо платят или за идею, автор?
Женщинас• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
Украина в полном г... что он сделал?)))
Анонимус Я• 10 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я вы без хамства умеет общаться или не научились до сих пор?
Осторожная• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
А вы не стадо?Поинтересуйтесь,сколько пенсия у пенсионеров,проработавших всю жизнь!Пенсия 2500,а комуналка 4000,вот у них спросите,они очень рады,не есть ,не пить,а только платить и платить!
Папина дочка• 10 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Денег нет у большинства куда-то ездить.
Мда... Может еще, вдобавок к безвизу каждому и поездки оплачивать?) Или попробовать заработать?
Почитайте, правильно человек пишет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2318520
Фрекен бок• 10 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Причем тут Зеленский вообще?
Модератор-Татьяна• 10 февраля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.