10 февраля 2019

Выборы..Статистика таксиста .

Еду я вчера в такси. Одесса. Водитель меня спрашивает: за кого будете голосовать?
Ну я.. не знаю пока, так и сказала. То, что не за Порошенко - это точно.
Так как и не голосовала никогда за него.
И он говорит , что он спрашивает каждого клиента.
Из 400 человек 90% за Зеленского по его статистике. За Порошенко- ни одного.
Я в шоке, так как начиталась здесь Шут и т.д. Думаю, не будут люди голосовать.
Но все возможно.) Надоели людям уже эти Политики с опытом.
Белая и пушистая 10 февраля 2019
У каждого своя статистика и свой выбор. Главное чтобы никто не влиял на него, что вы осознанно его проявили
Зоркая Зорро 10 февраля 2019
Женщинас 10 февраля 2019
Я пока не определилась. Но несколько знакомых и их семьи говорято что за зеленского. Меня это тоже удивило.
Чай не пью, только кофе 10 февраля 2019
лиТСо очень серьезное чтоб доверять такой информации. Автор, что это банальная пропаганда, не пришло в голову? Мужик агитировал вас)), и ничего более.
Одесситы любят Зеленского, но прекрасно понимают перспективы)))
viter33 10 февраля 2019
Все одно Порошенко буде !
Зеленський так себе веде і все робить, щоб не стати президентом))) - тут навіть бенині гроші не допоможуть
Юльку реально ’втопити’ її ’газом по 450’
От всі конкуренти і закінчилися....
Аноним_1447 10 февраля 2019
я вот одного не могу понять - а чем всем так Порошенко не угодил?
Меня лично бесят ’Рошены’ на каждом углу - но в остальном он сделал гораздо больше, чем за все годы до него.
Просто народ у нас массово как стадо - один ляпнул, а никто не рассуждает и головой своей не думает...
Чай не пью, только кофе 10 февраля 2019
Ответ дляЖенщинас
Я пока не определилась. Но несколько знакомых и их семьи говорято что за зеленского. Меня это тоже удивило.
в моем окружении ни одного... Вот до окружения, которое живет в других странах, и ходит там на Квартал....
Чай не пью, только кофе 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
я вот одного не могу понять - а чем всем так Порошенко не угодил?
Меня лично бесят ’Рошены’ на каждом углу - но в остальном он сделал гораздо больше, чем за все годы до него.
Просто народ у нас массово как стадо - один ляпнул, а никто не рассуждает и головой своей не думает...
у меня те-же мысли. Только его полностью побелевшая голова за годы президентства пугает...
автор Оловянный_Прагматик 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
я вот одного не могу понять - а чем всем так Порошенко не угодил?
Меня лично бесят ’Рошены’ на каждом углу - но в остальном он сделал гораздо больше, чем за все годы до него.
Просто народ у нас массово как стадо - один ляпнул, а никто не рассуждает и головой своей не думает...
Меня он раздражает, его Дякую на каждом углу. Стыдно за такого президента. И его война, которую он поддерживает до сих пор, и все , что с этим связано. Не хочу здесь углублять эту тему.
Аноним_1447 10 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Меня он раздражает, его Дякую на каждом углу. Стыдно за такого президента. И его война, которую он поддерживает до сих пор, и все , что с этим связано. Не хочу здесь углублять эту тему.
а остальные не раздражают? Юлькины лозунги? Вы уберите все ’лиичное’, как это сделала я - и разберитесь немного, подумайте - и все станет на свои места. Не будьте, как стадо...
Аноним_1447 10 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
у меня те-же мысли. Только его полностью побелевшая голова за годы президентства пугает...
я его терпеть не могу - но его работа и достижения вызывают уважение. Я не вижу больше вариантов - нужно выюрать лучшего из того, что есть...
Анонимус Я 10 февраля 2019
Ни одного человека не знаю, кто за зеленского из своего окружения. Все за порошенко и я тоже.
Аноним_1447 10 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Меня он раздражает, его Дякую на каждом углу. Стыдно за такого президента. И его война, которую он поддерживает до сих пор, и все , что с этим связано. Не хочу здесь углублять эту тему.
его ’Дякую’ - не самое плохое... И чем стыдно? О войне - не говорите того, в чем вообще не разбираетесь, а повторяете просто чужие слова - и подумайте, как ее прекратить. Открыто на Россию попереть? Этого Вы хотите?
автор Оловянный_Прагматик 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
а остальные не раздражают? Юлькины лозунги? Вы уберите все ’лиичное’, как это сделала я - и разберитесь немного, подумайте - и все станет на свои места. Не будьте, как стадо...
За Юльку тоже не буду.
Аноним_1447 10 февраля 2019
Ответ дляviter33
Все одно Порошенко буде !
Зеленський так себе веде і все робить, щоб не стати президентом))) - тут навіть бенині гроші не допоможуть
Юльку реально ’втопити’ її ’газом по 450’
От всі конкуренти і закінчилися....
это да... Юлька вообще непонятно зачем лезет - вернее, понятно, но ее время прошло уже. Сама подписала газ хз за какие дурные деньги в свое время, а теперь скачет...
автор Оловянный_Прагматик 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
его ’Дякую’ - не самое плохое... И чем стыдно? О войне - не говорите того, в чем вообще не разбираетесь, а повторяете просто чужие слова - и подумайте, как ее прекратить. Открыто на Россию попереть? Этого Вы хотите?
Не повторяю. Это мое мнение и отношение.
Не попереть, конечно. Я за мир, который ему не нужен.
Аноним_1447 10 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
За Юльку тоже не буду.
никто и не заставляет - худшего, чем она я не представляю. Просто сами подумайте и рассудите, не обращая внимания на лозунги, проанализируйте все последние годы
Чай не пью, только кофе 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
я его терпеть не могу - но его работа и достижения вызывают уважение. Я не вижу больше вариантов - нужно выюрать лучшего из того, что есть...
логика по украински блин
-Инга- 10 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Ни одного человека не знаю, кто за зеленского из своего окружения. Все за порошенко и я тоже.
да, у нас аналогично...
Фрекен бок 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
я вот одного не могу понять - а чем всем так Порошенко не угодил?
Меня лично бесят ’Рошены’ на каждом углу - но в остальном он сделал гораздо больше, чем за все годы до него.
Просто народ у нас массово как стадо - один ляпнул, а никто не рассуждает и головой своей не думает...
да гораздо больше сделал ,чем другие,чтоб народ не жил,а выживал.
Аноним_1447 10 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не повторяю. Это мое мнение и отношение.
Не попереть, конечно. Я за мир, который ему не нужен.
ну поэтому Вы и не политик. Мнение и личное отношение отставьте в сторону - Вы лично его не знаете, для того, чтобы свои эмоции переносить на глобальные решения. Это как в селе - ’я буду голосувать за Юльку, бо вона гарна и всим поможе’... Ладно в селах - там уровень понятен - но Вы-то наверное человек грамотный...
Аноним_1447 10 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
логика по украински блин
да. Давайте еще расскажите мне, какие еще варианты. Поучите)
Чай не пью, только кофе 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
да. Давайте еще расскажите мне, какие еще варианты. Поучите)
с переходом на хамство... ничего не нужно больше комментировать.
Аноним_1447 10 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
да гораздо больше сделал ,чем другие,чтоб народ не жил,а выживал.
многие не понимают этого, не понимают элементарных основ экономики даже - о чем говорить. Как по мне - он отличный вариант.
Аноним_1447 10 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
с переходом на хамство... ничего не нужно больше комментировать.
а где кто хамил? Или Вы сама с собой говорите и видите то, чего нет?
Партизанка 10 февраля 2019
я за Бойко. жаль только, что не пройдет.
Амарилис 10 февраля 2019
Партизанка 10 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
да гораздо больше сделал ,чем другие,чтоб народ не жил,а выживал.
так а всем, кто за порошенко, наверное медом помазаоно.

жить то стало лучше ? А ? Товарищи.....???
Фрекен бок 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
многие не понимают этого, не понимают элементарных основ экономики даже - о чем говорить. Как по мне - он отличный вариант.
Вы наверное шутите?
Анонимус Я 10 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
я за Бойко. жаль только, что не пройдет.
Ого, впервые встречаю его поклонника)) расскажите, почему, плз? Интересно