Оловянный_Прагматик• 10 февраля 2019
Выборы..Статистика таксиста .
Еду я вчера в такси. Одесса. Водитель меня спрашивает: за кого будете голосовать?
Ну я.. не знаю пока, так и сказала. То, что не за Порошенко - это точно.
Так как и не голосовала никогда за него.
И он говорит , что он спрашивает каждого клиента.
Из 400 человек 90% за Зеленского по его статистике. За Порошенко- ни одного.
Я в шоке, так как начиталась здесь Шут и т.д. Думаю, не будут люди голосовать.
Но все возможно.) Надоели людям уже эти Политики с опытом.
Фрекен бок• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
да. давайте еще расскажите, что российских войск там нет.
не расскажу,а то забанят
Фрекен бок• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
Не говорите того, о чем вот правда не знаете. война эта началась давно и готовилась давно. И да - его заслуга сейчас в том, что она не распространилась дальше.
Аноним_1554• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
только почему-то предыдущие власти ничего не сделали. и вспомните, почему начался майдан.
Ага, помню... Тогда так и было сказано, что подписание данного соглашения, в том виде, в котором его предложили - это кабальные тарифы для населения, обесценивание собственной валюты (да, доллар по 8 - это было много) и падение экономики. Но зачем слушать? БЕЗВИЗ!!!
Оловянный_Прагматик
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
отвечу Вам так -
1. Часть моей работы - анализировать и смотреть. И да - есть огромная международная организация, которая перед тем, как отстраивать/восстанавливать инфраструктуру после военных действий это все изучает. И то, что видела я, особенно в первые дни - лучше ни Вам, ни родным не видеть и не слышать. А то, что Вы пишете ’я не бываю в гуще военных действий. Как и вы..’ - с чего такие выводы? Давайте я расскажу Вам, как один из международных представителей шел почти сутки через леса, чтобы выбраться. Или как расстреливали машины с целыми семьями.
И когда мне сейчас пишут, что 100 евро в день - это мало платить рабочему на стройке - меня это умиляет, т.к. мало кто знает, что я из этой страны.
2. Я помогаю нашей армии уж поболее точно, чем Вы - хоть кто-то тут задумался,. сколько стоит тепловизор, или хоть раз передал аптечку? Или только рассуждать и обсуждать все способны?
Так что не нужно думать, что в этом всем виноват один человек - неизвестно еще, что было бы. если бы его не было.
К чему это Вы написали, непонятно. Какая стройка. какие 100 евро, при чем здесь сутки через лес..
Возможно, и войны бы не было, не будь этот дундук у власти.
Аноним_1447• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
какое падение экономики? А там было чему падать?
Уточка• 10 февраля 2019
Ответ дляЖенщинас
Я пока не определилась. Но несколько знакомых и их семьи говорято что за зеленского. Меня это тоже удивило.
Если бы выбор стоял порошенко, тимошенко или Зеленский, то зеленский однозначно, хоть и шут
Уточка• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
я вот одного не могу понять - а чем всем так Порошенко не угодил?
Меня лично бесят ’Рошены’ на каждом углу - но в остальном он сделал гораздо больше, чем за все годы до него.
Просто народ у нас массово как стадо - один ляпнул, а никто не рассуждает и головой своей не думает...
Вы серьезно? Вам все нравиться и все устраивает? И что же он сделал?
Аноним_1554• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
Ну если сравнивать с сегодняшним днем, то оказалось, что Да!
Аноним_1447• 10 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
написала Вам в ответ на Ваш комментарий о том, что я не в курсе ситуации.
И да - есть старая истина - каждый народ заслуживает того, что есть. Если Вы не начнете думать и переживать, обеспечивать свою семью - ни одно государство в мире за Вас этого делать не будет.
Думала пообщаться, дай думаю зайду раз в полгода - но ничего не меняется, с такой агрессией и таким стадным мышлением мне кажется без разницы, кто будет президентом - все равно будут все недовольны.
Фрекен бок• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
так вот именно,если стадо устраивает его хозяин,то о чем может быть речь.
Розовые очки снимите.
Фрекен бок• 10 февраля 2019
Ответ дляviter33
Скоро 31.03 - от і побачимо скільки кого.
Думаю, ’мамонтів’ буде більшість)))))
не дай Бог.
Фрекен бок• 10 февраля 2019
Ответ дляviter33
100% - як тільки став президентом - першим указом ввів війська на територію Ростовської області!!!
причем тут это?
сЛАдКОежКА• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
Вы правда думаете, что если бы война распространилась на всю Украину, то мы бы с Россией все еще воевали?? Она бы закончилась за 1 день. И то только потому, что у нас найпотужниша армия на континети.
Фрекен бок• 10 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Это много...за час бы.
Black Umbrella• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
Да, именно стадо считает его хорошим президентом. Недавно читпла про зааод ЗАЗ - подох окончательно. При номинальной мощности 24 тыс машин в год в прошлом году выпустил 500. И это после тотальной мадернизации и закупки европейских линий.
Чтоб эти твари жили по-новому в аду, ненавижу

Фрекен бок• 10 февраля 2019
Ответ дляviter33
Побачимо
залишилося 1,5 міс.
Принаймі, в моєму оточенні (дуже багато людей) за нього понад 80%
залишилося 1,5 міс.
не пугайте так
Ответ дляBlack Umbrella

Які машини випускав ЗАЗ - ланоси 20 річної давності по 7- 8 000$ ??
Там інша доля і не могла його спіткати
звездная галактика• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
как минимум то, что люди могут ездить без виз для начала. Украинскую церковь. Не дал дальше распространения российски войск.Этого мало?
кто имеет деньги на поездку - может и заплатить за визу. ИМХО. той ценой что достался без виз да ну его на. церковь - так и раньше вроде не запрещали. где достижения? высказалась. можете банить
Black Umbrella• 10 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Товарооборот с Россией за последние годы только растет, сегодня за 10 мин на автовокзале приехало 2 забитых автобуса из країни-агресора. И кого-то же не тошнит от этого лицемерия ((((
звездная галактика• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
уважаемая, я вообще переехала в Германию для начала - если хочешь нормального уровня жизни - то с себя начните и делайте хоть что-то для этого. И да - ГОСУДАРСТВО не должно и делает оно это в нормальных странах за налоги граждан. И да - я плачу коммуналку в разы больше, чем в украине и нет - я не возмущаюсь. Меня наоборот удивляют те, кто вопит, что все за них должно решать государство. и те налоги, которые платят кассиры, о которых Вы говорите - это копейки и нет - этого не хватит ни на доороги, ни на все остальное.
ааа. так Вы, простите, из тех кто любит родину на расстоянии? тогда вам конечно виднее
Black Umbrella• 10 февраля 2019
Ответ дляviter33
Там інша доля і не могла його спіткати
Вы прочитали первое предложение, а до след. не дошли? Закупку нового оборудовпния и модернизацию сознательно пропустили мимо, потому что порохобот? Ну ясно, че. Плевать, что крупнейшие заводы стоят, зато томос

Ответ дляЧай не пью, только кофе
лиТСо очень серьезное чтоб доверять такой информации. Автор, что это банальная пропаганда, не пришло в голову? Мужик агитировал вас)), и ничего более.
Одесситы любят Зеленского, но прекрасно понимают перспективы)))
Ану? Поведайте??? Для тех кто не понимает?
Ответ дляBlack Umbrella

Що на новому обладнанні випускалося??
ТЕсли?? електричні гольфи?
Нема нової продукції по адекватних цінах - виробництво вмирає !!
Не змогли (чи не захотіли) власники ЗАЗу випустити щось нове - ось і результат
Чи держава мала зобов’язати всіх купувати ланоси по 10 тис $ ?
І так довго протрималися на корейських патентах середини 90х
ТЕсли?? електричні гольфи?
Фрекен бок• 10 февраля 2019
Ответ дляviter33
Особисто Ви сумніваєтеся, що в другий тур вийдуть Юлька з Порошенком і переможе Порошенко ?
судя по нашему народу все может быть,но я думаю с ручника снимутся до выборов и тормозить не будут.