Непогодка• 19 октября 2013
Кто принимает препарат КСАНАКС? Отзывы.
Купила и сомневаюсь принимать или нет?На Украине его нет,мне привезли из-заграницы и отзывов не встречала.Кто принимает,отпишитесь пожалуйста.Благодарю.
Кусочек Сыра• 19 октября 2013
Извините,а как это сомневаетесь?самостоятельно такие препараты не принимаются.если выписали,значит есть показания.желательно под наблюдением врача.побочных действий много,все индивидуально.
есть форумы,можно поискать инфу-