Брюнетка в Мармеладе• 19 октября 2013

Ребёнку 4 года. Болит часто живот. При нажании в районе печени что-то хлюпает.

Вопрос к компетентным читателям!!!!
В конце лета ребёнок начал жаловаться на боли в животе. Три недлели назад получил вормил, в понедельник 21 день - планирую   контрольную таблетку Но он продолжает жаловаться периодически и после вормила.
Практически каждый день, пожалуется и сразу забывает, то есть боли умеренные.
А сегодня я попробовала понажимать в районе печени на живот, а там так хлюпает, как будто там болото.

На узи во вторник. Но хочу послушать предположения.
Да, нажимая на живот второму ребёнку никаких подобных хлюпаний не слышно.
Lennnok• 19 октября 2013
А от врача предположения слушали???

Любительница• 19 октября 2013
... с лета болит? А Вормил кто назначил? что анализы показали? Что педиатр говорит? У гастроэнтеролога когда нибудь были?
автор Брюнетка в Мармеладе • 19 октября 2013
так как боли не критические, и показывал на район пупка, то предположили, что это глисты, поэтому и дали вормил. Педиатр сказала дать для профилактики. Ну не так чтоб назначала, а я сказала симптомы, она порекомендовала прогнать глистов после лета. Анализы конечно же показали что глистов нет, но я не очень верю анализам на глисты. Они всегда отрицательные. У гастроэнтеролога не были никогда. Болит с лета, с конца августа.
Annanika• 19 октября 2013
У моей дочки тоже боли были, и нас направили на узи, результат -газики в кишечнике, лечились линексом. И еще у маленьких детей может быть аппендицит, не ждите долго, лучше перебдить. Выздоравливайте!
Файна цьоця• 19 октября 2013
автор, простите. вы нормальная?
очень надеюсь, что вы троль.
потому что представить маму, у которой ребенок жалуется на боли в животе больше 2-х месяцев - а она его в ответ вормилом пичкает - это просто... просто...
у меня ни одного цензурного слова нет
АнтиТанкист• 19 октября 2013
у нашей маси тоже частые боли в животе... сил уже не было. Поехали на прием к девушке-рентген - Запорожье. Она посмотрела, ’’считала инфо’’ с органов и сказала - что это из за дискенезия желчевыводящих путей. Т.е нарушена моторика этих путей из-за нерегулярного питания и т.п.. Знаете, как дети едят - то не заставишь, то ближе ко сну давй кушать... Вобщем с возрастом нормализуется. Плюс прописала Креон, Лисобакт, желчегонн травы.
S_v_e_t_a_• 19 октября 2013
К гастроэнтерологу на консультацию сходите обязательно. Педиатр диагноз вам не поставит.
LAHDISH.45• 19 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
не надейтесь что с воз ростом пройдет сыну 28 и уже пред язвенное состояние лечите и не запускайте .´´´.что это из за дискенезия желчевыводящих путей.´´ пока был ребенком диета осень весна.желчегонные травы и прописывали экстрак валерианы табл. присильных болях *******.но это было крайне редко.вырос .выучился вышел на работу -там нервотрепка- поесть со скандалом времени нет.и ситуация крайне обострилась.
Ответ дляAnnanika
Спасибо)

Ответ дляФайна цьоця
автор, простите. вы нормальная?
очень надеюсь, что вы троль.
у меня ни одного цензурного слова нет
Троль, троль я. Ложитеь спатки, не волнуйтесь)
Ответ дляS_v_e_t_a_
Да, во вторник обязательно идём, записались. Спасибо.
Ответ дляАнтиТанкист
А куда поехали? Не совсем поняла на каком аппарате считывали инфо.
АнтиТанкист• 19 октября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
Подскажите пожалуйста про диету - что рекомендуется кушать и что ИСКЛЮЧАТЬ?
И из желчеонных травок деткам - что можно?
Бабушка мороз• 19 октября 2013
если вам во вторник на узи, зачем вы тут спрашиваете? чтоб накрутить себя? Подождите вторника, а там будет видно. Тут такого могут написать....
АнтиТанкист• 19 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девушка видит человека насквозь - описала все - от макушки головы, про ушибы и т.д и до низа. Она своим зрением считывает. Про нее вся Украина знает, в Европу ее хотели забрать врачи, очень грамотная девушка, с мед образованием. Если нужно - поищу контакты. Зовут Виктория, в инете можно найти - как ’’девушка-ренген’’.
Ответ дляБабушка мороз
Да, такой нетерпёж, мало ли, а вдруг чего напишут. )))
Ответ дляАнтиТанкист
А, ясно, не слышала, почитаю. Нам далековато до Запорожья, попробуем с местной поликлиники.
АнтиТанкист• 19 октября 2013
просто до этоотго потратили кучу времени и денег на УЗИ, поиски аллергенов, анализы на глисты, лямблии, паразиты - везде все в норме... А детка жалуется и жалуется на боли в животике. Вот и поехали - одним махом все решили.
И про зрение нам новое сазала та девушка-ренген и про сердце..
АнтиТанкист• 19 октября 2013
я здесь не частый гость в Советчице - так что напишу сразу координаты Виктории, вдруг кому нужно будет срочно или деньги надоест выкидывать на исследования - разные ситуации.. Она и раковые заболевания видит и часто обращаются, напр если врачи ставят диагноз ’’замершая беремнность или патологии плода’’ беременным и предлагают аборты делать. Смотрит - что с ребеночком.
Запись на прием - (061)220-20-84, (097)844-17-28 Виктория Чабаненко. Запорожье

Ответ дляАнтиТанкист
Жаль, что не частый гость, приятно было пообщаться. Спасибо.
ИнночкаИнночка• 19 октября 2013
Я тоже к Виктории и сама и с детьми и отчима водила. Она действительно все видит, только она оканчивала что то с гинекологией связанное. Если по сердцу например что то конкретное то говорит что есть проблемы, но вот прям кпк кардиолог детально и правильно не распишет. Поэтому как по мне то для общей картины к ней , а потом к хорошему врачу))) желаю Всем крепкого здоровья!!
автор Брюнетка в Мармеладе • 20 октября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
LAHDISH.45• 21 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
по диете стол 5 осень весна а так можно все но в разумных пределах желчегонные травки кукурузные рыльца .бесмертник .мята .в поиковике так и набиваете стол 5.я сейчас не могу выписать дома ремрнт но исключить жареное.соленое.очень жирное ; мясо -птица бел мясо .кроль.телятина.творг.кисели всех видов .каша розмозня .ХЛЕБ СВЕЖИЙ НЕЛЬЗЯ
автор Брюнетка в Мармеладе • 22 октября 2013
На узи были. Узист сказал, что серьёзного ничего нет. Завтра пойдём к гастроэнтерологу. Если попадём. Если бы кто-то умел расшифровать заключение узиста, я бы сфоткала. Не терпится до похода к врачу....