Брюнетка в Мармеладе• 19 октября 2013
Ребёнку 4 года. Болит часто живот. При нажании в районе печени что-то хлюпает.
Вопрос к компетентным читателям!!!!
В конце лета ребёнок начал жаловаться на боли в животе. Три недлели назад получил вормил, в понедельник 21 день - планирую контрольную таблетку Но он продолжает жаловаться периодически и после вормила.
Практически каждый день, пожалуется и сразу забывает, то есть боли умеренные.
А сегодня я попробовала понажимать в районе печени на живот, а там так хлюпает, как будто там болото.
На узи во вторник. Но хочу послушать предположения.
Да, нажимая на живот второму ребёнку никаких подобных хлюпаний не слышно.
Любительница• 19 октября 2013
... с лета болит? А Вормил кто назначил? что анализы показали? Что педиатр говорит? У гастроэнтеролога когда нибудь были?
Брюнетка в Мармеладе
• 19 октября 2013
так как боли не критические, и показывал на район пупка, то предположили, что это глисты, поэтому и дали вормил. Педиатр сказала дать для профилактики. Ну не так чтоб назначала, а я сказала симптомы, она порекомендовала прогнать глистов после лета. Анализы конечно же показали что глистов нет, но я не очень верю анализам на глисты. Они всегда отрицательные. У гастроэнтеролога не были никогда. Болит с лета, с конца августа.
Файна цьоця• 19 октября 2013
автор, простите. вы нормальная?
очень надеюсь, что вы троль.
потому что представить маму, у которой ребенок жалуется на боли в животе больше 2-х месяцев - а она его в ответ вормилом пичкает - это просто... просто...
у меня ни одного цензурного слова нет
очень надеюсь, что вы троль.
у меня ни одного цензурного слова нет
АнтиТанкист• 19 октября 2013
у нашей маси тоже частые боли в животе... сил уже не было. Поехали на прием к девушке-рентген - Запорожье. Она посмотрела, ’’считала инфо’’ с органов и сказала - что это из за дискенезия желчевыводящих путей. Т.е нарушена моторика этих путей из-за нерегулярного питания и т.п.. Знаете, как дети едят - то не заставишь, то ближе ко сну давй кушать... Вобщем с возрастом нормализуется. Плюс прописала Креон, Лисобакт, желчегонн травы.
S_v_e_t_a_• 19 октября 2013
К гастроэнтерологу на консультацию сходите обязательно. Педиатр диагноз вам не поставит.
LAHDISH.45• 19 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
не надейтесь что с воз ростом пройдет сыну 28 и уже пред язвенное состояние лечите и не запускайте .´´´.что это из за дискенезия желчевыводящих путей.´´ пока был ребенком диета осень весна.желчегонные травы и прописывали экстрак валерианы табл. присильных болях *******.но это было крайне редко.вырос .выучился вышел на работу -там нервотрепка- поесть со скандалом времени нет.и ситуация крайне обострилась.
Брюнетка в Мармеладе
• 19 октября 2013
Ответ дляAnnanika
У моей дочки тоже боли были, и нас направили на узи, результат -газики в кишечнике, лечились линексом. И еще у маленьких детей может быть аппендицит, не ждите долго, лучше перебдить. Выздоравливайте!
Спасибо)
Брюнетка в Мармеладе
• 19 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
автор, простите. вы нормальная?
очень надеюсь, что вы троль.
у меня ни одного цензурного слова нет
очень надеюсь, что вы троль.
у меня ни одного цензурного слова нет
Троль, троль я. Ложитеь спатки, не волнуйтесь)
Брюнетка в Мармеладе
• 19 октября 2013
Ответ дляS_v_e_t_a_
Да, во вторник обязательно идём, записались. Спасибо.
Брюнетка в Мармеладе
• 19 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А куда поехали? Не совсем поняла на каком аппарате считывали инфо.
АнтиТанкист• 19 октября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
Подскажите пожалуйста про диету - что рекомендуется кушать и что ИСКЛЮЧАТЬ?
И из желчеонных травок деткам - что можно?
Бабушка мороз• 19 октября 2013
если вам во вторник на узи, зачем вы тут спрашиваете? чтоб накрутить себя? Подождите вторника, а там будет видно. Тут такого могут написать....
АнтиТанкист• 19 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девушка видит человека насквозь - описала все - от макушки головы, про ушибы и т.д и до низа. Она своим зрением считывает. Про нее вся Украина знает, в Европу ее хотели забрать врачи, очень грамотная девушка, с мед образованием. Если нужно - поищу контакты. Зовут Виктория, в инете можно найти - как ’’девушка-ренген’’.
Брюнетка в Мармеладе
• 19 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Да, такой нетерпёж, мало ли, а вдруг чего напишут. )))
Брюнетка в Мармеладе
• 19 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А, ясно, не слышала, почитаю. Нам далековато до Запорожья, попробуем с местной поликлиники.
АнтиТанкист• 19 октября 2013
просто до этоотго потратили кучу времени и денег на УЗИ, поиски аллергенов, анализы на глисты, лямблии, паразиты - везде все в норме... А детка жалуется и жалуется на боли в животике. Вот и поехали - одним махом все решили.
И про зрение нам новое сазала та девушка-ренген и про сердце..
АнтиТанкист• 19 октября 2013
я здесь не частый гость в Советчице - так что напишу сразу координаты Виктории, вдруг кому нужно будет срочно или деньги надоест выкидывать на исследования - разные ситуации.. Она и раковые заболевания видит и часто обращаются, напр если врачи ставят диагноз ’’замершая беремнность или патологии плода’’ беременным и предлагают аборты делать. Смотрит - что с ребеночком.
Запись на прием - (061)220-20-84, (097)844-17-28 Виктория Чабаненко. Запорожье
Брюнетка в Мармеладе
• 19 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Жаль, что не частый гость, приятно было пообщаться. Спасибо.
ИнночкаИнночка• 19 октября 2013
Я тоже к Виктории и сама и с детьми и отчима водила. Она действительно все видит, только она оканчивала что то с гинекологией связанное. Если по сердцу например что то конкретное то говорит что есть проблемы, но вот прям кпк кардиолог детально и правильно не распишет. Поэтому как по мне то для общей картины к ней , а потом к хорошему врачу))) желаю Всем крепкого здоровья!!
Брюнетка в Мармеладе
• 20 октября 2013
Ответ дляИнночкаИнночка
LAHDISH.45• 21 октября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
по диете стол 5 осень весна а так можно все но в разумных пределах желчегонные травки кукурузные рыльца .бесмертник .мята .в поиковике так и набиваете стол 5.я сейчас не могу выписать дома ремрнт но исключить жареное.соленое.очень жирное ; мясо -птица бел мясо .кроль.телятина.творг.кисели всех видов .каша розмозня .ХЛЕБ СВЕЖИЙ НЕЛЬЗЯ
Брюнетка в Мармеладе
• 22 октября 2013
На узи были. Узист сказал, что серьёзного ничего нет. Завтра пойдём к гастроэнтерологу. Если попадём. Если бы кто-то умел расшифровать заключение узиста, я бы сфоткала. Не терпится до похода к врачу....