Федорино Горе• 10 февраля 2019
Все кто любит гламурно и не дорого одеваться. помогите выбрать обувь на весну.
Те кто любит бренды и дорого не фукайте. Хочу купить такого плана кроссовки-не дорого. Так как буду обувать не часто. Под настроение.
Под длинное пальто- кардиган и узкие джинсы и гольфик- избитый образ. Но вот так хочу.
Сначала добавлю фото кроссовок,а потом в коментах под что они мне надо
Еще 2 пары тоже в коментах
Результат:
вже голосів:
57 (50.44%)
14 (12.39%)
еще смотреть
13 (11.5%)
6 (5.31%)
4 (3.54%)
3 (2.65%)
2 (1.77%)
Муууумие• 10 февраля 2019
Это не кроссовки , это чепуха харьковская или дешевый Китай. Купите себе на инсайте нормальные кроссовки, нормального бренда .
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
моя дочка купила себе как на фото 4 страдивариус (дочке 17)
А как качество?
Дедуськина бабуська• 10 февраля 2019
Они прослужат пять раз. Лучше купить одни нормальные; чем каждую неделю новые
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Есть у меня нормальные. Хочу такие
Булку Дай• 10 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А как качество?
не знаю еще не носила
они стоили 399 гривен, на сезон хватит (она дольше не носит)
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем они мне долго. Я хочу их обуть от силы раз 10 под настроение. Базовые есть разные. А эти для души
Булку Дай• 10 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
ой да прямо дочка в крупе купила за 600 гривен уже 1.5 месяца носит не снимая и это зимой! ничего им нет
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
не знаю еще не носила
Я так дешевы не видела. Надо поискать. Я обувь ношу очень хорошо. правда пешком хожу мало
Булку Дай• 10 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
я вчера видела в страдивариусе белые (у дочки беж)
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
Не докажите. я вот хочу именно не дорого. Надоест выброшу.
Булку Дай• 10 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
та понятно тут местным миллионершам что-то доказывать)))
я кстати подумала себе такие белые взять (но у меня возраст ого-го уже для них)
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
У меня тоже. Мне все равно
Булку Дай• 10 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
У меня тоже. Мне все равно
ну тогда я тоже возьму (если они доживут в магазине до четверга))))
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
Главное все правильно подобрать .У меня все будет важное,а кроссовки веселые.
Правда взяла себе гольф кашемировый,но думаю будет жарко. Теперь ищу -хлопок-шелк и не знаю какой цвет лучше -беж или черный
пАлАвинкА• 10 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
Я не очень люблю подобный стиль, предпочитаю классику. Насчет кроссовок и возраста - мама моего мужа взяла себе такого плана бежевые. ей 68. Очень хорошо смотрится, и ей удобно. Правда, дешевые вещи она не берет.
Так что думаю, если вам нравиться и есть с чем носить - покупайте и носите на здоровье
Помидорина• 10 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
берите, я себе взяла такие
пока не знаю куда одеть, но хочу.
Наизнанку• 10 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Вот еще обувь и вещи
Сколько такая сумочка?
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
а с фото 4 какая цена? мне понравились
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
берите, я себе взяла такие
пока не знаю куда одеть, но хочу.
классные. Я вот теперь между 1,4,5 и 7 буду думать. может возьму 1 и еще какие то из 4,5,7
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
а с фото 4 какая цена? мне понравились
Все до 600гр. Какие точно сколько стоят не помню. я себе закидала в закладки. Сижу выбираю.
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
а с фото 4 какая цена? мне понравились
Ой,нет фото 4 это зара 1200.
Губы рыбы• 10 февраля 2019
я себе в манко заказала подобные за 20 евро на распродаже. Есть белые манго из прошлой коллекции - сезон относила и ничего им не случилось. А купила белые кеды гес и выкинула через месяц, хотя вроде и бренд и стоят в 4 раза дороже.
Я что-то модное всегда покупаю дешевое, чтобы просто выглядело нормально. Оно ж на один, максимум два сезона. Смысл переплачивать?
Помидорина• 10 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Где?
у посредника под заказ. я Англию покупала
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Я того же мнения. Базовые вещи дорогие,а расходники можно и дешевле. Душу отвести
Федорино Горе
• 10 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
А фирма какая?