Додекаэдр• 10 февраля 2019

практика встреч ребенка с отцом чрез исполнителя

Девочки, у кого на практике был такой "цирк"?
как все происходит?( встреча 1-вая отца с ребенком с исполнителем, ребенок "дядю папу будет видеть 1-вый раз"...
или юристы подскажите пожалуйста ( отец не виделся с ребенком практически 5 лет с рождения, а сейчас вспомнил... когда хочу тогда и буду видится...
Раз одела не бу• 10 февраля 2019
вы, главное, ребенка подготтовьте к встрече, только не травмируйцте его
я не юрист, погуглите

автор Додекаэдр • 10 февраля 2019
Да я и погуглила, но нет ничего, готовят раз в год на нг перед дедом морощом, а здесь раз в 5 лет, и не понятно будет ли еще встреча, так как хочу вижу хочу не вижу. Это право, играться ребенком. Вот и назвала это цирком, хоть бери ребенка у соседки ’на прокат’ разницы нет, ну био папа , ну и отлично, кто следующий...типа того