очки_ннадо• 11 февраля 2019
Оригинальный ли тестер парфюма? Гуччи
Цена 1200 грн, трубочку не видно, тоненькая, батча нет.
ПочтальЁнша• 11 февраля 2019
Ответ дляочки_ннадо
По показала знакомой, говорит что подделка
Это подделка. Говорю вас как продавец парфюмерии.
ПочтальЁнша• 11 февраля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Пульвик у оригинала чёрного цвета, в тестере есть крышка, наклейка у тестера белая бумажная, а прозрачная у полноценной версии
очки_ннадо
• 11 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
В если не секрет, как вы увидели? По каким признакам, чтоб не попасть в следующий раз
очки_ннадо
• 11 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
понятно. Спасибо
Оч@ров@Шк@• 11 февраля 2019
Я хоть и не спец по Гуччи - грубо выглядит. Слово tester на самом флаконе неаккуратно написано
ПочтальЁнша• 11 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тестеров в свободной продаже нет. Подделка.
глупости не пишите. в магазинах типа брокард нету, а в интернет-магазинах есть. работаю напрямую с поставщиками и у них тоже тестеры есть.
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Например с какими поставщиками?Тестеры «not for sale» всегда были и будут.
ПочтальЁнша• 11 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Что значит с какими поставщиками? С несколькими поставщиками, которые поставляют ароматы в большинство известных интернет-магазинов. Тестеры есть в свободной продаже именно на интернет-площадках. Так же есть тестеры в известных и уважаемых зарубежных интернет-магазинах.
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Большинство известных интернет-магазинов продают подделки. А поставщики, как юр.лицо, должны иметь название. Дядя Вася, который в чемодане из Польши тягает парфюмерию поставщиком не является.
ПочтальЁнша• 11 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Боже, какая чушь))) Не позорьтесь хоть) Какой дядя вася? Поставщики парфюмерии - это ценная информация и в сети она не гуляет. Я её покупала для своего бизнеса за приличные деньги и никто вам не будет сообщать название юр.лица. Вы чего вообще? Не знаете эту тему, то и не нужно писать глупости. И вообще я вижу, что вы большой ’специалист’ в области парфюмерии, только толком не смогли сказать автору почему именно на ее фото подделка)) так же и у известных магазинов ’подделки’ определяете))
ПочтальЁнша• 11 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот вам один из известных зарубежных интернет-магазинов, где множество позиций , где есть так же и тестеры Так что пожалуйста, хватит ерунду писать про то, что тестеры не продаются. Этим вы показываете только своё невежество.
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Прям ценная информация)) Не смешите. Гексагон открыт - пишите, звоните, приходите.
А вот эти все секретные поставщики развод для тех, кто ничего не понимает и хочет «оригинал дешевле Брока».
ПочтальЁнша• 11 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Они работают только с крупными сетями))) Вы , я вижу, действительно ’профи’
Пойдите, попробуйте у них что-то купить)))
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
для общего развития посмотрите обзоры и почитайте отзывы какое барахло оттуда приходит. Авторитетные магазины - это только оф.сайты и оф.представители. Все.
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Вы от перевозбуждения уже потеряли нить разговора.
ПочтальЁнша• 11 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Прощайте! Мне с вами неинтересно говорить. Вы НИЧЕГО не знаете о парфюмерии. Все эти обзоры БЕЗ фото флаконов - это ни о чём. Как только выкладывают фото флаконов - сразу же все версии о подделках разбиваются в пух и прах. Скольок таких ’умников’ уже было на парф.форумах, потом тихонько сливались оттуда, т.к. понимали, что не правы в итоге. Фу, какая безграмотность в вопросах и всё туда же - умничать.
ПочтальЁнша• 11 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
эта фраза должна была меня типа задеть?))) и как всегда, без аргументации) Прощайте!
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Эх, как всегда. Аргументов нет и сразу убегать.
Ламзак_сдутый• 11 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Я уже все аргументировала. Дайте оф.сайт или сайт оф.представителя с продажей тестеров.
Хотя нет, поберегу Ваше время. Таких предложений Вы не найдёте. А вот эти секреты это детский сад.
ПочтальЁнша• 11 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я вам дала ссылку на известный и уважаемый интернет-магазин зарубежный, где покупают парфюмерию со всего мира. И там на многих позициях есть тестера. Протрите оченьки свои и посмотрите на этом сайте. А оф.представители и не будут продавать тестера у себя на сайтах или в магазинах. Потому тестера часто и декодируют, чтобы не видно было из какой партии тестер. Что такое ’декодируют’ и зачем это делают вам тоже нужно обьяснять или сами додумаетесь?