Мядуза аля моргонер• 11 февраля 2019

Идти или не идти?

на работу.Уборка в стомат. клинике( посетители ходят в бахилах). График два через два. После декрета.
Результат:
вже голосів: 132
112 (84.85%) да
20 (15.15%) нет
Ms. Dolly• 11 февраля 2019
График? ЗП?

Спелый баклажан• 11 февраля 2019
Если нет вариантов и нужны деньги почему нет!?
ТочноБудет• 11 февраля 2019
Если Вы сами не врач стоматолог, то да, идти и работать. Это лучше, чем дома без денег сидеть
Чучело сосны• 11 февраля 2019
Вам деньги не нужны?
Апочемучка• 11 февраля 2019
вы только полы мыть будете и пыль протирать?
ТочноБудет• 11 февраля 2019
Уборка это не только помыть полы, но и окна, батареи, туалет
автор Мядуза аля моргонер • 11 февраля 2019
Ответ дляMs. Dolly
График? ЗП?
время работы ещё не знаю. ЗП 8-9

Ответ дляАпочемучка
ещё не знаю.Вот сейчас решаю, звонить или не звонить за подробностями
ТочноБудет• 11 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
время работы ещё не знаю. ЗП 8-9
Звоните и узнавайте подробности. Явно вакансии не от сытой жизни просматриваете
Апочемучка• 11 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
я вот брезгливая.И если туалет со скрипом помою,то убрать скажем отходы медицины я не смогу.Вы бы позвонили,узнали.Это ж вроде хорошая клиника,кучи грязи не будет.Удачи вам.
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
время работы ещё не знаю. ЗП 8-9
Ого
Ответ дляАпочемучка
не уточнила.Клиника занимается протезированием. Там таких отходов вроде быть не должно
Ответ дляРожки-да-ножки
Ого
много?
4есотка• 11 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
много?
уточняйте сразу что и где вам там намывать нужно будет на такую зп)) даже в приват клиниках такую зп уборщице никто платить не будет
Ответ для4есотка
ну это как бы по знакомству.Такая зп точно будет.А вот про обязанности все не знаю пока. А что же там ещё надо будет намывать?)
Ответ для4есотка
даже в частной на Печерске? Не знаю, я такой сферой особо не интересовалась, расценок не знаю
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
много?
Ну как бы недавно врач-стоматолог писала,что зарабатывает чуть больше.
Ответ дляРожки-да-ножки
это частная клиника в Киеве, на Печерске. Врач, который мне порекомендовал работу, в той клинике получает около 30
Пишущаяся• 11 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
если решите не идти, дайте мне номер тел.

Юпитерная• 11 февраля 2019
Я бы пошла.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Значит плохой врач...
Хороший стоматолог имеет не меньше 30-40тис
Апочемучка• 11 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну так сходите.Это же не рабство,если что не так,то можно будет уйти.
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Значит плохой врач...
Я так поняла из этой темы, что все далеко не так однозначно. Кто как устроился, а в деле ’ устройства’ важны деньги и связи. И бывает так,что врач хороший, но зарабатывает не много. Поищите недавнюю тему о стматологах, там очень много интересного о коррупции в этой сфере.
Ответ дляРожки-да-ножки
ну так везде так. Связи решают многое. И очень помогают
Налетчица Муся• 11 февраля 2019
Я бы не пошла, я бы побежала на такую зарплату, да ещё и график не плохой 2 через 2. Можно и дома всё успеть. Работаю на пятидневке 8 час. раб.день за 5 тысяч, ещё и выходные не суббота с воскресеньем, а вторник и второй по графику.
Такие вакансии только по блату бывают.
Ответ дляНалетчица Муся
Такие вакансии только по блату бывают.
меня смущает сама работа. Уборщица. До декрета работала в министерстве, помощником директора. Но я уже написала, получила номер главврача.Завтра буду звонить. Посмотрим
Слухи-руки не распускаю• 11 февраля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
а нафига после министерства и помощника дир-ра вы идете в уборщицы??? я б не пошла
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
оттуда я ушла после декрета. И как то засиделась я дома с ребёнком. Одичала. Вообще уверенности в своих силах нет(
Ответ дляМядуза аля моргонер
не, ну если без записи в труд. книжке или если не планировать дальше строить карьеру, то да. Но ,блин, неужели вы такого о себе мнения, что думаете, что не потянете другую работу?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я Вам больше скажу. Я не уверена, что и эту работу потяну( Самооценка ниже плинтуса. 6 лет сидения дома