КрейсерАвроровна• 11 февраля 2019
Вопрос очень щепетильный...
Дано- есть карта чужая, на ней есть немного денег, пин код знаем. Как инкогнито, не вызывая подозрения в свой адрес снять некоторую сумму? Причина?Очень банальная - не рассчитались за проделанную работу. Без моралей, пожалуйста, и нотаций о карме и пр. Пожалуйста- реальные советы! Спасибо!
Здесь на минутку• 11 февраля 2019
а вы уверены что деньги там есть? с приват24 он давно их мог перевести куда угодно/заблокировать карту/получить новую.
КрейсерАвроровна
• 11 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
у каждого своя правда
это точно! мои личные расходы , время , силы потраченные на проделанную работу тоже имеют вес.Или нужно просто проглотить и эту несправедливость?Мне в магазине бесплатно за мою порядочность продукты не продают и квартплату не списывают тоже, и на заправке почему-то не хотят бензина налить просто так.
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Так все равно будет знать, что это Вы сняли. А там дело за малым и менты найдут.
иии? карту дал сам, пин код сказал сам, иди и снимай....и пусть владелец карты как хочет, так и доказывает
КрейсерАвроровна
• 11 февраля 2019
Ответ дляпицунда
может снять деньги и отправить смс . типа уведомить. что вы сняли заработанное
думаете , Робингудство ими будет оценено? вряд ли, могу только проблемы накликать на свою голову.
КрейсерАвроровна
• 11 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
Уведомление на телефон придет в любом случае, даже если вы захотите рассчитаться этой картой за покупки в сети, используя cvv код, перевести деньги куда-то ещё или снять их. Карта у вас и крайними будете вы. И я бы не брала ни у кого ни для каких целей чужие карты, исключение только близкие родственники, которые не умеют обращаться с картой в силу возраста
конечно же я знаю все эти нюансы, поэтому и вопрос звучал изначально- как ИНКОГНИТО снять!
Швабристка• 11 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, я о том, что в споре у каждой стороны есть свое видение произошедшего. Конечно, все привыкли говорить, что другой виноват. Нет, здесь никто не ставит под сомнение справедливость ваших слов, мы не знаем, как было на самом деле. Но даже в суде дают право высказаться двум сторонам, с важей же тороны будет не совсем порядочно, если вы так сделаете.
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
да, тоже думаю, что не стоит
КрейсерАвроровна
• 11 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
еще раз- в любом банкомате можно увидеть баланс- сегодня это и проделала, месяц не решалась, ждала позитивного исхода.
Просто красавица• 11 февраля 2019
И для некоторых действий с суммой выше какого-то числа нужно ввести код из смс, которое придет на телефон владельца карты. Два, владелец карты мог давно сделать себе новую, а при выпуске новой карты деньги автоматически зачисляются на новую, даже если их отправляли на номер старой карты.
КрейсерАвроровна
• 11 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
я все понимаю и потому вынесла этот вопрос сюда- не было бы у меня сомнений и совести, я бы месяц не ждала, а уже давно обналичила бы и забыла, верно?Но . обидно, особенно после узнанной информации. Человек не первый раз и не случайно проворачивает подобное- и ему все это должно сходить с рук? А я должна быть очередным лохом и думать о совести? где справедливость? и почему то же эта карта осталась у меня? думаете- искушение или как вариант все же решения данного вопроса ’свыше’?
Просто красавица• 11 февраля 2019
Карта осталась, потому что владелец сделал новую, старая ему больше не нужна и недействительна
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
то что вы проверяли баланс и не снимали деньги, это хорошо! значит просто ´включайте дурочку´. ´заказчик´ сам вам дал карту, сам сообщил пинкод, сказал ´´идите и снимайте´´(это если разбирательсва какие-то начнутся)
полностью инкогнито вы никак не снимите
Я не тону• 11 февраля 2019
Оплатить что-то в инете, есть такие инет-магазины, которые проводят оплаты без СМС-подтверждения.
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
Ответ дляПросто красавица
но, вот это да
баланс-то может и высвечивается, а снять.....
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
нет уже таких
Я не тону• 11 февраля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
нет уже таких
Есть, недавно девочки писали, но это иностранные сайты.
Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
владельцам прийдет уведомление на телефон с адресом терминала- могут догадаться
Ну так прокатитесь в соседний город или район
Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Или инсайты, или тупо обнал и мороз уже ваш. Снимите в банкомате др.банка, поищите по городу без камер, снимите в сумерках, в др.одежде
Аноним_1490• 11 февраля 2019
А чего бояться? Молча берете и снимаете. Пин код нельзя давать третьим лицам а если дал значит это его проблемы или были на то причины. Тем более вы знакомы. А как муж с женой снимают и ниче...или коллеги могут друг другу снять...так что снимайте а отмазку продумайте и все.