Тра Ля Ля• 11 февраля 2019
посоветуйте магазин по продаже тв
девочки,помогите.нужен телевизор 24 дюйма со смарт тв.столкнулась с тем,что в продаже в основном непонятные бренды типа ерго и киви.самсунг с такой диагональю вообще найти не могу.где искать? Киев.
Тра Ля Ля
• 11 февраля 2019
Ответ дляura1981
А чим вам лєві фірми не вгодили?
Чи ви і досі вірити що їх збирають китайські діти в підвалі
В мене така фірма на мар схожа вже років 10 показує, і нічого...
по отзывам они быстро выходят из строя.возить его в сервис у меня нет никакого желания.с популярными брендами тоже такое случается,но в разы меньше.
Ответ дляТра Ля Ля
А звідки відгуки взялись якщо телезори/моделі кожні паро місяців нові виходять?
Ламається ВСЕ, не захочите в ремонт везти то купите новий, ціна позволяє... і будите їх по черзі в ремонт возити і завжди з телевізором будите.... а якщо серйозно то якщоб вони так ламались то жодна мережа не брала їх на продажу!!!
Тра Ля Ля
• 11 февраля 2019
Ответ дляura1981
девушка,я понимаю,что у вас вечер неудался. по теме есть что сказать?нет? не засоряйте эфир.
когдадеЦкие• 11 февраля 2019
Если нет 24 диагонали, смотрите Самсунг 22 диагональ или 32, если подходит.
sergeifrost• 12 февраля 2019
Автор, не слушайте никого. Берите нормальный брендовый телевизор, а не это фуфло, которым наполнили наши магазины. Все Вы правильно пишете.
Только от меня совет (лично мое мнение) лучше взять телевизор без смарта а к нему внешнюю приставку.
sergeifrost• 12 февраля 2019
Моя рекомендация Samsung. Отличная техподдержка и качество. Только проверяйте чтобы гарантия была в Украине. А то ушлые интернет магазины возят из Европы, они стоят дешевле, но гарантии в Украине нет.
Тра Ля Ля
• 12 февраля 2019
Ответ дляsergeifrost
Да мне на кухню надо.телевидение через интернет.в том то и дело.Самсунгов на диагональ 22_24 нету в продаже со смартом. Третий день в интернете.серые брать не хочу.у соседа отключился через неделю.тут ещё информацию прочитала,что Самсунг прекратили временно производство ТВ диагональю до 32 дюймов. У меня в зале Панасоник,довольна.меню замороженное только.а на кухню хочется попроще.
sergeifrost• 12 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
я бы взял Samsung какой мне нравится и приставку. Для меня качество на первом месте, чем какое то барахло но со смартом. Тем более неудобств никаких нет если два или более устройств. Все решается программируемым пультом.
Тра Ля Ля
• 12 февраля 2019
Ответ дляsergeifrost
можно даже монитор если ТВ тюнер не будет использоваться
Спасибо.
Тра Ля Ля
• 12 февраля 2019
Ответ дляura1981
А з чого ви взяли що я дівчина?
Мій нік і профіль вам ні про що не говорить
І що сказано не по темі?
вот даже профиль смотреть не хочется.идите уже.