Папобус• 11 февраля 2019
Продавцы, а вы делаете подарки покупателям?
Интересует мнение продавцов и покупателей. Как вы относитесь к подарочкам в заказе? Практикуется такое?
Я занимаюсь продажей детской одежды и всегда на заказы от 150 грн ставлю маленький презент в посылку) интересно, как у других.
Бойцовская• 11 февраля 2019
14 лет покупаю в интернете.) Были подарки несколько раз: мыльные пузыри, шоколадка, миндаль в шоколаде Миллениум, надувные шарики. Мило.
Папобус
• 11 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Лучшие мои подарочки - скидки постоянным клиентам
Ну скидки то само собой)))
черная мамба• 11 февраля 2019
Раньше клала конфеты. Перестала после того, как выслушала от покупателя, что конфеты она не ест, а ей пришлось переплачивать за пересылку. К слову, там было 2 маленьких леденца.
Покорительная• 11 февраля 2019
очень иногда могу что-то положить, если напр. более-менее нормальный заказ и клиент не выкручивал кишки за 10 грн. скидки..А так у меня цены более чем адекватные, так что...
Папобус
• 11 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Очень редко, но, бывают приветики.
Приятно!
Например?) Интересно мне, да и новыми идеями вдохновлюсь))
Непонятно• 11 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Какие вы призенты кладете в посылку?
Папобус
• 11 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
О))) у меня помощница такая же) если скидка или покупатель вредина, то говорит, что и так сойдет))
мААААсквичка• 11 февраля 2019
А, вспомнила: один раз получила в ’подарок’ удивительную вещь: какую-то рваную мини-книжечку с рецептами и наполовину вырванными страничками
На тогда еще единой Клумбе.
А недавно меня девушка-продавец действительно порадовала: к покупке приложила пробники парфюмерии
На тогда еще единой Клумбе. А недавно меня девушка-продавец действительно порадовала: к покупке приложила пробники парфюмерии
Папобус
• 11 февраля 2019
Ответ дляНепонятно
Какие вы призенты кладете в посылку?
Маленький пакетик харибо мишек желейных всем, а дальше от настроения зависит) носочки, трусики, пледы, резинки для волос, карманные грелки с детскими принтами, ложки и вилки для первых прикормов, копилки с героями диснея... это то что помню
Папобус
• 11 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
Вот это покупательница
Я вся ваша• 11 февраля 2019
В одном интернет- магазине мне при покупке школьных брюк сыну их красиво упаковали в бумагу, завязали бантиком и в центре были визитка и фирменная маленькая шоколадка с фирменной оберткой. Очень приятно, но менеджер в этом магазине работал из ряда вон плохо. Я несколько раз звонила, чтобы уточнить наличие и оттенок. Сами обещали перезвонить и не звонили. В отзывах по товару были отдельные графы для отзыва о товаре и отзыва о магазине. Написала все, как было. Звонили извинялись и менеджер и владелец. Так что подарки к отличному сервису, конечно, плюс.
Папобус
• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
У нас сервис на первом месте)
Стараемся очень! Но мы только полтора года , как начали, вот и стараемся угодить покупателям, а конкуренция огромная.
мААААсквичка• 11 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Пледы?! Или они маленькие? Я просто не могу пока представить, если покупка небольшая, а в подарок плед
Покорительная• 11 февраля 2019
Ответ дляПапобус
ну если вы это за презенты кладете, то у вас явно наценка не 30-40 грн. от опта, как у меня!
Дружная семейка• 11 февраля 2019
Девочкам к детской одежде добавляла резиночки. Все были довольны. Кто не доволен, их проблемы)))
БезникаЯ• 11 февраля 2019
Ложу, но не к каждому заказу. И очень часто покупатели даже не благодарят. Хотя и бесплатную доставку делаю. Может и не должны благодарить, но как то хочется обратной связи.
Покорительная• 11 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
ну а что?! все зависит от наценки на товаре! может они китаем торгуют, а продают как италию! то можно все что угодно положить впринципе..
Вы же понимаете, что все ’презенты’ уже оплачены из стоимости вещи!
Папобус
• 11 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Нормальные пледы детские 100-150)
Конечно на заказы от 2000 , не от 100 грн. Ну и пересылку мы оплачиваем, так что покупатель не в обиде)
Зоя Жорівна• 11 февраля 2019
Я заказывала косметику и так обрадовалась 4 подарочным пробничкам других средств и 5 милым розовым конфетам.
Такая мелочь,к приятно очень,что человек хотел сделать приятно от души и просто так
Папобус
• 11 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
На боди у нас наценка 15 грн
А без них никак в продаже детской одежды, так что есть те, кто и меньше Вас наценку ставят;)
Покорительная• 11 февраля 2019
Ответ дляПапобус
На боди у нас наценка 15 грн
да-да..я так и думала..
Цвиринь• 11 февраля 2019
У меня наценка 8-12%,не разбежишься на подарки,но вкладываю,если большой заказ и не торговались.Или вот бывает,что хочется сделать приятное покупателю.
Непонятно• 11 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Вы молодец! Я тоже торгую детской одеждой, но не могу себе позволить на постоянной основе презенты класть в посылки, т.к. налоги, реклама и оплата объявлений забирают немалую часть ’заработка’. (
Папобус
• 11 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Ну конечно не в минус себе презенты делаем, но и не китаем торгуем, одежда только из Европы.
мААААсквичка• 11 февраля 2019
Ответ дляПапобус
Нормальные пледы детские 100-150)
Да, тут эти нюансы в приоритете). Спасибо)
Папобус
• 11 февраля 2019
Ответ дляНепонятно
А мы в рекламу не вкладываем( пока сарафанное радио наша реклама