Девченки, помогите советом. Может у кого-то такое было
Ребенку полтора года. Ложись спать с 22 до 23 стабильно. Потом она была у бабушки три дня. И после этого ребенок днём спит с 14 до 16 или 16:30. А вечером вообще не хочет спать. Гуляет до двух ночи. Потом спит два-три три часа. Встаёт с криком. Меняю памперс и даю смесь
Она засыпает и спит до 9:30 утра.. и так уже вторую неделю..я работаю и спать уже вторую неделю по пару часов..это жесть..
Может кто-то с таким сталкивался? Как уложить ее спать?
Зашла на 5минут• 12 февраля 2019
Ответ дляKa taleja
днем спать с 11 или с 12.00
Если в 9.30 просыпается, как она в 11 заснёт?
Фамильная фондюшница• 12 февраля 2019
Дневной сон не отменять ни в коем случае.
Всеми силами соблюдать четкий режим, прогулки, минимизировать малейшие раздражители (гости, магазины, ТВ... ). Гулять, ни на кого не оставлять, самой постараться не уходить.
У ребенка стресс, вот так вот тоже проявляется.
Пешеходик• 12 февраля 2019
Вам треба будити її в 7. Ложити на обідній сон в час. Тоді і графік наладиться. Перший раз можете не положити її в обід спати. А 7 вечора вкласти на нічний сон. Розбудити в 7 ранку. По трохи наладити графік і намагатись завжди дотримувати. Причина - підйом в 9.30
Ответ дляФамильная фондюшница
Я работаю. С ней нахожусь только по выходным. Я так моя мама и няня..
Ответ дляПешеходик
Так она всегда просыпалась в 9-9:30.. Ложилась спать в 13-14.. два часа сна и потом в 22 ложилась спать..
Подмигашка• 12 февраля 2019
Ответ дляalinchik
хорошо устроились