Кишмишная Мая• 12 февраля 2019

А здесь есть алкаши?

А девочки?
Как чувствуете себя?
А Я Самая Самая• 12 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Судя по вашему жаргону, вы как раз такая и есть. Я таких слов даже не знаю, тюремных. К чему шутка об Амаретто, и воровство ’жрачки у детей’? Вам к психиатру, срочно!
Автор либо нездорова, либо выпившая.

Железный коготь• 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Ужас.
А когда подливают и бесплатно наверно в любое время выпить можете ?
в чем Ваша проблема? что Вас мучит?
автор Кишмишная Мая • 12 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
А при том .
Алкаши пьют не на свои , и воруют у бабок с карманов по тыще
Томатико• 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А при том .
Такие, о которых вы пишете, сейчас не на советчице сидят, а топчутся возле разливаек, стреляют по 2гривны у каждого прохожего. Недавно умер мой одноклассник в подвале от водки. Он нигде не работал, а с утра и до ночи бродил возле магазинов, стреляя сигареты и деньги. Это дно(((((
И да, скрывать не буду, у меня есть зависимость от алкоголя. Пила раз или два неделю дома коньяк, так сказать, чтобы стресс снять. Сейчас понимаю, что алкоголь это не выход, хочу отказаться от этого пагубного пристрастия
Всех анонимов аноним• 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А признайтесь ,когда угощают лучше идет ?
мне -нет!
это же надо получать удовольствие от питья на халяву((
весь цимес в веселье и хорошем общении,а не кто заплатил...
Цветик-семицветик• 14 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Т.е последняя стадия ?
Нет, просто мне самой интереснее, чем с другими пьяными людьми)