Кишмишная Мая• 12 февраля 2019
А здесь есть алкаши?
А девочки?
Как чувствуете себя?
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор,у Вас некие комплексы?Всюду фигурирует слово *Бесплатно*Может на Вас и действует завораживающе бесплатный алкоголь,но нормальные люди так не заморачиваются,хочу расслабиться и выпить-пошла в магаз и купила,что душе угодно,в чем проблема?Или Вы тут ищете нищебродных алкашей,которые не в состоянии заработать на алкоголь и ищут кто бы налил на шару?
И я о том же
Забава Путятишна-00• 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Боже упаси
Я никогда в жизни не пила
Тогда зачем? Вы с ними социально чуждые элементы
Я тут с краю постою• 12 февраля 2019
Ответ дляСамохвалова
Капец! Я не бухаю вообще, сладкого не ем, рост тот же, вес 70... Хочу хотя бы 63, как??!
Начните бухать, а потом бросьте
Цветик-семицветик• 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А признайтесь ,когда угощают лучше идет ?
Что за глупости? Я вообще одна пью, мне компании и свидетели не нужны
Цветик-семицветик• 12 февраля 2019
Ответ дляПасти Ла
я пью каждый день. и щас не трезвая)
Ой, а я выгляжу на +10 лет, поэтому пытаюсь завязать. И муж отказывается сексом с пьяной заниматься, потому что я долго кончить не могу!
Tolstushka• 12 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Я вот не бухаю 4 месяца, похудела на 28 кг. До 48, при росте 168...
А как похудели?
60 метров сметаны• 12 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Какая вы молодец! Мне бы такую силу воли! Очень хочу!
60 метров сметаны• 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Осудить
Осудите меня! Честно! Каждое утро зарекаюсь, что больше не буду, а вечером пол бутылки коньяка. Пьем на пару с мужем. Это ужасно. У меня начались провалы, когда реально помнишь до определенного момента и все( Очень хочу бросить, но никак
Дверной_Проем• 12 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Кілька разів в тиждень можу випити віскі ввечері, розслабляюсь так. На саята також вживаю. Напевно я алкаш. Але можу спокійно кілька тижнів не вживати взагалі, хоча вдома завжди є. Після свого дня народження був такий бодуняра, що 1,5 міс дивитись на алкоголь не могла.
И я такая!)
40каградусная• 12 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
у вас какието непрятности?или вы так рослабляетесь? у меня аткое было когда муж ушел. И гдето годика три такое веселье было...пока не показало подозрение на онкологию. Быстро протрезвела...И потом поняла,что есть другие колосальные проблемы.
есл исилы воли нет,может попробуйте кодернуться?на время организм очистится. а там сами решите?
Сыро_Ежка• 12 февраля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Я считаю себя почти алкашом уже .
Почему то что то случилось и я могу без жутких последствий выпить красного сухого или полусухого .
Сама в шоке .
С лета такое .
А до этого одна рюмка на празднике и все голова разрывает
Сама в шоке .
С лета такое .
Я тоже иногда могу выпить грамм 200 красного полусладкого или меньше, в неделю раза 3. Могу не пить вообще. Алкашом себя не считаю.
Аноним_1567• 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
кто угощает? я захожу вечером в магазин покупаю бутылочку шампанского или вина и угощаюсь, дома
странная вы
если где то компания, то угощаюсь на свои же
хорошо зарабатываю, прикиньте, еще и такие бывают, алкаши! хорошо зарабатывающие, отлично выглядящие, не указывающие как жить другими и тем более на осуждающие
и да, не зарекайтесь, ага
странная вы
и да, не зарекайтесь, ага
Томатико• 12 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Мой муж бросил выпивку, когда сделал узи внутренних органов. Оказалось, печень в очень плачевном состоянии. Алкоголь, жирная пища, курение и стрессы сделали свое дело. Раньше я могла вместе с ним за компанию пропустить пару рюмок коньяка. Сейчас муж на диете сидит, а я даже не хочу смотреть на алкоголь
Кишмишная Мая
• 12 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Типа таких
Кишмишная Мая
• 12 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я алкаш. Наверное, алкоголиков, как и наркоманов, бывших не бывает. Не пью лет 6, но только потому, что муж достался ещё более запойный алкоголик, и мы завязали вместе, присматриваемся друг за другом, обоим есть перед кем стыдиться. Но если разведемся, оба сопьемся.
Какой ужас.
Кишмишная Мая
• 12 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Предлодите бутылочку Аммаретто ди Аморе. Побуду алкашом)))
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая
• 12 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Т.е последняя стадия ?
Кишмишная Мая
• 12 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Все идет к тому что у вас поедет крыша.
И дети будут стесняться такую мать ,пока она заливает коньяк в глотку.
Кишмишная Мая
• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1567
странная вы
и да, не зарекайтесь, ага
странная вы
и да, не зарекайтесь, ага
Я зарекаюсь
60 метров сметаны• 12 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Нет, Слава Богу все в порядке! Кроме одного, мы пьем. Да, я считаю себя алкоголиком 2 стадия, если хочу выпить, иду в магазин покупаю и пью. Мне компания особа не нужна, даже не так, люблю одна, что бы никто не считал сколько пью. А пью много. Если на работу не надо, то бутылку шампанского могу запить 200 гр коньяка или виски. Причем мне все равно, что пить. Чаще конечно хороший алкоголь, но и водкой с соком не брезгаю, раньше крепче вина и шампанского ничего не пила, а теперь докатилась. То стрессы, то радости и все за бутылкой. Как же утром мне плохо, не физически, а морально (((
Сижу на стуле• 12 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы крутые ! Силы воли вам !!!
Работать надо• 12 февраля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Судя по вашему жаргону, вы как раз такая и есть. Я таких слов даже не знаю, тюремных. К чему шутка об Амаретто, и воровство ’жрачки у детей’? Вам к психиатру, срочно!
40каградусная• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1567
странная вы
и да, не зарекайтесь, ага
странная вы
и да, не зарекайтесь, ага
Блин,и я такая же. Давайте сомнестим досуг?