Твердая валюта• 12 февраля 2019
Где купить саженцы плодовых деревьев
До 50, 60 грн
Аноним_1448• 12 февраля 2019
Я не знаю есть ли такие цены,но обычно такие вещи продают на центральных рынках,куда люди из сел в большинстве приезжают.Где у вас такой рынок,туда и поедите,спросите,подскажут где именно саженцы продают.
Оченьценная• 12 февраля 2019
але 50-60 грн не знаю, ми купували восени мінімум 70 грн , на базарі. Кущі дешевше( бузок, жасмин, смородина, малина). Горіх був взагалі 220. Але то великий і білий.
Аноним_1551• 12 февраля 2019
На местном рынке. Там из одной кучи 2 десятка ’разных сортов’ вам натягают :)
Если вы не против советов, лучше купить в хорошем питомнике за 90-120 грн., но быть уверенным в качестве саженца и сорте.
А не обнаружить через 5 лет, что купили дворнягу.
Аноним_1551• 12 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
В питомнике тоже не факт,я уже 5 раз Голден,питаюсь посадить.все мимо
Да, питомники тоже очень разные бывают.
Посоветую Диво сад, если решитесь в 6й раз попытаться :)
Твердая валюта
• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
на базаре продают с сухими корнями и неизвестно что выростет
Твердая валюта
• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1551
я так яблони у бабушки купила. 5 лет ещё не цвела даже. Чудо дерево.
Папина дочка• 12 февраля 2019
Спросите у Яскрава клумба, может ваш заказ буде оптовым. Я как-то в СП участвовала, заказывала семена, но там есть и саженцы.
Аноним_1551• 12 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
У моей сестры та же история. Она ещё дольше ждала, но так и не дождалась... потом спилила. И несколько деревьев с рынка оказались полной противоположностью сортам, под видом которых их покупали. Теперь думает, как быть. Уже большие, спилить жалко. Но сорта откровенно неудачные.
Девушка Прасковья• 12 февраля 2019
За такі гроші тільки на базарі. НЕ факт, що буде вдалою покупка. Краще в магазинах -розсадниках. Але там від 100 грн, але й саджанці міцніше і більша гарантія щодо сорту.
Творог для розжига• 12 февраля 2019
Сейчас очень много частников, у них берите. На рынке лотерея, интернет магазины тоже так-сяк с пересортицей и свежестью. А порядочные частники
очень ответственные. И под ваше кол-во, думаю, скидку вам сделают
Творог для розжига• 12 февраля 2019
На форуме садыба.юа есть белый список частников. Выбирайте. Я этой осенью у Светы заказывала, ее там все хвалят и у Коваля(кажется, пишу с телефона, могу фамилию перепутать). Все пришло как конфетки, никтарин, груши, яблоки, черешни. Весной, конечно, будет видно, как перезимовали все
Твердая валюта
• 13 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
спасибо!