Соображалочка• 20 октября 2013
Какая пара шоу-бизнеса Вам нравится?
Семья - это союз 2х людей. Эти люди могут быть совершенно разными. Но всегда найдется что-либо, что их объединяет. Люди встречают друг друга не просто так. В этом- Божий промысел. Для каждого из нас семья - это основа, это базис, опора...
Семья - не только общие интересы, схожие взгляды на жизнь... Это еще и Таинство.
Таинство, потому что этот выбор определяет дальнейшую жизнь партнера. Он может кардинально изменить ее. Может сделать лучше, а может принести разочарование...
Однако каждый из нас всегда надеется, что именно этот Мужчина, или именно эта Женщина - то, что мы давно искали. То, к чему мы стремились всем своим существом, всем сердцем, всей душой, хотя и не подозревали об этом, а может, даже и не догадывались или, возможно, боялись признаться в этом...
Этот человек - тот, с кем у нас всё сложится. Тот, с кем мы хотим разделить нашу жизнь.
И всегда, вне зависимости от того, как отношения могут сложиться, в нас присутствует надежда, некая эйфория, сладостное ощущение "бабочек в животе",предвкушение чего-то нового, манящего, неизведанного...
Это чувство присуще абсолютно каждому человеку. Вне зависимости от социальных рамок: будь Вы - секретарша, офис-менеджер, переводчик в крупной компании, стоматолог, акушерка, сантехник, бухгалтер, или же - Публичная персона, на которую всегда направлен свет прожекторов и софитов, вспышки фотокамер, а Ваше лицо украшает миллионный тираж модного глянцевого журнала...
Никто и никогда не смог избежать этого потрясающего чувства - Любви...
4. Венсан Кассель и Моника Белуччи. Без слов...
5. Григорий Антипенко и Юлия Такшина. Гриша по-прежнему общается с детьми и возит их на отдых, хотя они с Юлей разошлись. Возможно они воссоединятся снова?..
Итак, вопрос:
Какую пару из шоу-бизнеса Вы считаете наиболее гармоничной и привлекательной?
Это могут быть актеры, певцы, телеведущие...
Кто угодно.
Мой топ:
Кто угодно.
Мой топ:
Сергей Бодров(младший) и Светлана Михайлова. Он - актер и телеведущий, она - редактор программы "Жди меня". Сейчас полностью посвятила себя детям. Пара очень красивая, только посмотрите!..
А это - фотография Светланы сейчас:
2.Дмитрий Дюжев и Татьяна Зайцева.
Актер с невероятной харизмой. И обворожительной супругой! А его отношение к сыну, к женщине - достойно высших похвал! Когда он говорит о Татьяне - в нем столько света, заботы, любви!..

А это - фотография Светланы сейчас:
2.Дмитрий Дюжев и Татьяна Зайцева.

3. Александр Абдулов и Юлия Милославская.
Шикарный мужчина и восхитительная женщина...
Вредняжка• 20 октября 2013
Считаю, как-то не совсе корректно говорить о таких парах, как Бодров-Михайлова и Абдулов-Милославская, ведь мужчин давно уже нет на этом свете... А Венсан с Моникой тоже развелись - сталр быть, уже и не пара вовсе:)
Божий одуванчик• 20 октября 2013
Ответ дляВредняжка
Наоборот, мы этих людей любим, и говорим - значит помним.
Спасибо, автор,не знала, что у Бодрова есть дети. Он в них.
Вредняжка• 20 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
У него сын. А если у жены давно другая и счастливая любовь?? Что тогда - не считать ее новый союз парой?? Или считать не счастливой? Помнить и любить человека - это одно. А выбирать красивую пару - другое.
Диверсификация• 20 октября 2013
А мне Антипенко глубоко неприятен. Оставил одну семью, другую семью. Человек живет исключительно для себя. Не знаю как он там общается с детьми, но Такшина рассказывала совсем другое.
Рекламама• 20 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
согласна,мерзкий и не интересный тип.
А по теме,отбор какой-то не правильный-половины нет в живых,вторая половина уже не пара,только Дюжев жив и в паре,кстати очень нравиться.И какой принцип отбора у Вас?
Диверсификация• 20 октября 2013
Мне импонируют Агутин и Варум. Нравятся пары, где люди дополняют друг друга, и меняют друг друга в лучшую сторону.
Очень нравилась пара Анистон и Питт, видно было что у них очень искренние отношения. А сейчас Бреджолина красивая пара, но холодная, Питт перестал радовать ролями, какой-то потухший стал. :(
Соображалочка
• 20 октября 2013
Ответ дляРекламама
согласна,мерзкий и не интересный тип.
Я просто выбирала те пары, которые мне особо запомнились - были яркими и харизматичными.
А кстати Светлана Бодрова не замужем и воспитывает детей от Сергея - И Оля, и Саша -их общие с ним дети.
А пара Питт- Джоли мне очень приелась, мне они нравились в паре с Энистон.
И еще пара Крус -Круз нравилась, хотя сейчас Пенелопа замужем за Бардемом.
Кстати, тоже весьма яркая пара!