Намакушка• 12 февраля 2019
АлиЭкспресс.Халява.
Вот как так можно было? Пол года день в день голосовала в халяве в надежде что и мне что-то перепадёт.Потом плюнула ,перестала,год туда не заглядывала. В начале этого месяца зашла,проголосовала за пару вещей и забыла.Сегодня захожу и вижу уведомление что я выйграла в халяве,но 1 копейку не оплатила вовремя и заказ отменён.Ну почему было не посмотреть уведомление своевременно.Ну не досада ,а !
А у вас у кого получалось что-то выйграть?
Королева красоты• 12 февраля 2019
да, один раз клипсы с большим камнем голубым) продала на олх за два дня за 100 грн:)
Чебурастик• 12 февраля 2019
Один раз выиграла , но не написала им отзыв. Потому как задолбало расписывать на три листа , а не просто как обычно. Больше ничего теперь не выигрываю)
Хлопаю ресницами• 12 февраля 2019
Я ничего не выигрывала,читала отзывы что обычно выигрывают люди которые делают там много покупок.
Оле Лукойе• 12 февраля 2019
я выиграла один раз жуткую штору. просто жутчайшую. накатала гневнй отзыв. с тех пор тишина)
Нуждаюсь в общении• 12 февраля 2019
А я просто ловитель халявы там , но последнее время не промышляю. В основном это бижутерия , натур.жемчуг, носки, шапки, детские вещи .