12 февраля 2019

интимный вопрос. может подскажите

в общем, даже не знаю куда обратиться со своей проблемой. хочу секса в середине цикла. это реально пару раз в месяц . в остальное время я бревно. и так уже 10 лет живем. я так понимаю это гормоны какие то мне помогают в середине цикла. мужу нужно каждый день и по несколько раз, а мне бы выспаться. это лечится медикаментозно или только психолог? сексопатолог я думаю мне пока не нужен. я не хочу чтоб прямо каждый день мне хотелось, но хотя бы пару раз в неделю я считаю норм.
показать весь текст
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Наверное тдействительно гормоны..

Я после первых родов вообще фригидной как стала. Меня все бесило и раздражало, какой там секс...с мужем как не развелись не знаю..Вот только вчера вспоминали..какой у нас был сложный период в семье.
А потом даже незнаю что случилось, как гром среди ясного неба, отношения стали налаживаться, родили второго ребенка. Сейчас младшей 1.5г..
Интим с мужем практически через день.
3 года назад рыгонула бы от только мысли.

Что это было не знаю...
гормоны, думаете устаканиваются ? но я то до свадьбы с ним года 3, кстати хотелось мне его тогда больше.
Флюорография гуся 12 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
и я такая же, какие у нас с вами отклонения интересно?
Нет у Вас никаких отклонений.Люди не клоны, все разные.Кому то 1 раз в месяц хватает, а кому то и три раза в день мало.
Sweet_Dreams_ 12 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
, он у вас не умный? Да?
Очевидно же
Чупа-чупс 12 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
нет
так может с этого начать? с режима? недосып влияет на гормональный фон
Кнопкотык 12 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
так отож
Объясните что от таких речей вы не заводитесь, тут обстановка, настроение нужно)))
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
какой ум у 20- летнего?))))))
да ну, ему 31. он просто выглядит так, подтянутый, женщинам нравится.мне не за внешность нравится
Кнопкотык 12 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
какой ум у 20- летнего?))))))
Так ему ж не 20....., автор пишет 10лет вместе...
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Объясните что от таких речей вы не заводитесь, тут обстановка, настроение нужно)))
он все делает и ждет, что я сама захочу. а мне это не нужно. пару раз в месяц я да. и все
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
так может с этого начать? с режима? недосып влияет на гормональный фон
возможно
миссДавеча 12 февраля 2019
Автор, у меня так же. С мужем 22 года живем, люблю его. Но секса мне достаточно 2 раз в месяц). Ему нужно 2 раза в неделю минимум. Иду ему навстречу)
Кирикова 12 февраля 2019
Очень показательная тема для любовниц.
Если мужчина говорит о том, что жена бревно и секса не хочет или секс пару раз в месяц, оказывается он может говорить правду.
Кирикова 12 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
он все делает и ждет, что я сама захочу. а мне это не нужно. пару раз в месяц я да. и все
Может он что то не так делает
Sumirra 12 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
он все делает и ждет, что я сама захочу. а мне это не нужно. пару раз в месяц я да. и все
Так наоборот - вы сами все сделайте, чтоб ему приятно было. :) Ну, если уж и этого будет недостаточно, тогда тут ничего не поделаешь. Вы же не можете ’заставить’ свой организм хотеть больше секса, и обижаться и винить вас тут не в чем.
Бармалеина 12 февраля 2019
И у меня после рождения ребенка отвернуло от секса. Мне так хорошо просто обнять его и полежать. Мне вообще не хочется секса. Он делает всё чтобы меня завести, покупает игрушки, белье, смотрим порно. Но меня от этого просто тошнит
Губы рыбы 12 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
и я такая же, какие у нас с вами отклонения интересно?
Я с вами, у меня также
Простоваля 12 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Очень показательная тема для любовниц.
Если мужчина говорит о том, что жена бревно и секса не хочет или секс пару раз в месяц, оказывается он может говорить правду.
Не показатель ) не смотря на то , что мне физически хочется меньше чем раньше , в моей жизни есть любовник ) от него я теку каждый раз как в первый и это помогает мне не чувствовать себя фригидной .
Не жена 12 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
И у меня после рождения ребенка отвернуло от секса. Мне так хорошо просто обнять его и полежать. Мне вообще не хочется секса. Он делает всё чтобы меня завести, покупает игрушки, белье, смотрим порно. Но меня от этого просто тошнит
Реально сочувствую мужикам, люблю секс не представляю как вот так жить...бррррр
Кирикова 12 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Не показатель ) не смотря на то , что мне физически хочется меньше чем раньше , в моей жизни есть любовник ) от него я теку каждый раз как в первый и это помогает мне не чувствовать себя фригидной .
Понимаю.
Возможно, ваш муж так же ’течет’ не от вас.
Кнопкотык 12 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
он все делает и ждет, что я сама захочу. а мне это не нужно. пару раз в месяц я да. и все
Странно конечно, если с здоровьем все ок...
Кнопкотык 12 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Может он что то не так делает
Вот мне тоже кажется, что муж автора у неё желание отбил(((
ТихоЯ 12 февраля 2019
Вам нужен гинеколог-эндокринолог. Нарушен баланс гормонов.
Пьера Безухова 12 февраля 2019
Вы прям как меня описалитоже муж неугомонный.
Страхованная 12 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
ну вот как то так.... не то что мужа, вообще никого не хочу, секса в принципе не хочется.... раньше прям баба-Агонь была, и игрушек куча, пока муж на работе могла пару раз сама с собой.... а вот где то после 35 вообще как перевернуло в другую сторону.
все, лопну от зависти
я хочу ужасно, а не с кем
Укуси меня 12 февраля 2019
у меня любовник, ему нужно каждый день, и мне .
вот сейчас думаем. что пора заканчивать в третьего и жениться.
по темпераменту сложно найти пару:(
когда выходила замуж в 22, не думала ,что в 32 мои потребности настолько изменятся
муж идеальный, только я ненавидеть его начала ,из-за нордического раз в неделю.
Укуси меня 12 февраля 2019
автор просто я понимаю-темперамент не изменишь, быть сливным ведром для мужа-малоинтересно
может вам отдохнуть поехать?
Простоваля 12 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Понимаю.
Возможно, ваш муж так же ’течет’ не от вас.
Возможно .
Акварель 38 12 февраля 2019
У меня есть такая теория что все люди полигамны.Тоесть должны менять часто половых партнеров.А нам навязали что только с одним .
Кашка-маняшка 12 февраля 2019
Раньше хотелось часто. А после родов, хоть и кесарево, как отрезало и надолго - сухо, воспалено, больно. Лечение толком не помогало, воспаление снималось на время, потом по новой. Немного попустило, только когда ГВ закончила, так что это точно из-за гормонального фона. Но как до родов все равно не стало (а уже 4 года прошло), секса хочется вообще раз в месяц, наверно :( Мысли невеселые, старость, видимо, подбирается.
Застряла 12 февраля 2019
ну не скачете на него вы в остальные дни - тут нечего не обычного,
но когда вы уже вечером вместе - если он начинает вас гладить/ расслаблять/ ласкать /разогревать и возбуждать?
я тоже в течении дня о сексе могу и не думать,
но мой только тронет меня или начнет массаж и зашепчет то-то возбуждающее, сразу ситуация меняется
Репетиторша 12 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Гормоны, гормоны помогают
Честно, могу только позавидовать, я хочу 365/24/7 все время в общем
нимфомания