12 февраля 2019

Вонючий ананас можно вернуть в АТБ?

Сегодня купила в АТБ ананас. На вид нормальный, листья зелёные. Только что нюхаю, а он прокисшим воняет сильно. И присмотрелась - листики у основания подгнившие. Чек есть. Завтра смогу его сдать обратно? Примут?
ШобВам_КакНам 12 февраля 2019
Должны но надо сразу менять
Detka_Life 12 февраля 2019
конечно примут , если есть чек , сразу к администратору
Я б такое не носила, но продаю 12 февраля 2019
Должны
Фишка 715 12 февраля 2019
Да, я возвращала творог, приняли без проблем, купила 3 пачки президент и 1 была кислой, но я вернула все 3.
Покорительная 12 февраля 2019
Да. Всё можно вернуть, кроме вещей которые не подлежат возврату. Гнилой ананас в этот список не входит. Загуглите. :) Это продукты не надлежащего качества.
Посудомойка 12 февраля 2019
можно и нужно.
автор Отвечаю всем 12 февраля 2019
Ещё такая довольная, за 55 грн ананас купила! Думала, на 14 февраля съедим, не часто свежие ананасы покупаем. Мужу показываю его, а он смердит (ананас)... (((
Бывшая блондинка 12 февраля 2019
Должны принять) мы рыбу возвращали)
автор Отвечаю всем 12 февраля 2019
Спасибо, девочки!
Аноним_1528 12 февраля 2019
Примут. Моя соседка очень придирчивая, много раз приколупывплась к качеству продуктов в АТБ. То ей в твороге комочки не понравились, то лавровый лист слишком поломанным был в пакетике, то мороженная рыба сильно много потеряла в весе после разморозки. Каждый раз звонила на горячую линию высказать претензии и каждый раз ей предлагали либо вернуть деньги, либо обменять на аналогичный товар бесплатно.
Так что идите завтра с чеком, меняйте))