МастерЮля• 13 февраля 2019

Чьи детки спят в европеленках и спальных мешках?

Девочки, Вы только на ночной сон малышей пеленаете или днём тоже?
Жертва интернета• 13 февраля 2019
О. Я даже не знаю, что это

автор МастерЮля • 13 февраля 2019
Ответ дляЖертва интернета
О. Я даже не знаю, что это
Для совсем маленьких это такие варианты. А для постарше уже ручки свободны.
А я с косою• 13 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Первое фото - мне так она нравится, но не могу найти в магазинах(
ТрамвайGirl• 13 февраля 2019
Очень зависит от ребенка. Сын любил спать в пеленке-коконе.
автор МастерЮля • 13 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Их очень много. Или Вы про конкретную расцветку?
В инстаграме много девочек, кто их шьёт под заказ) Купить вообще нет проблем, я просто не понимаю в каком количестве их купить))
Жертва интернета• 13 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Спасибо. Поняла. Видела, не знала названия. У меня все дети без пелёнок с рождения.
А я с косою• 13 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
не о расцветке речь))) Я сейчас не в Украине живу, и поэтому не знаю где можно такую купить или заказать)))
Купите пока одну, попробуйте, а потом докупите если что)))

автор МастерЮля • 13 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Вот и я хочу, чтоб полюбил) Но не понимаю, вот иду я на прогулку, например, его сразу в кокон? Или все-таки в боди/человечек? Речь о тёплом времени года.
Плюшевая дыба• 13 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
На прогулке такую не использовала, только дома на бодик.
ТрамвайGirl• 13 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
SwaddleMe поищите
Плюшевая дыба• 13 февраля 2019
Для прогулки использовала трикотажный конверт-пледик. В теплое время года.
А я с косою• 13 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
SwaddleMe поищите
попробую
автор МастерЮля • 13 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Тогда на Али можно посмотреть) Тоже их там видела.
А я с косою• 13 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
SwaddleMe поищите
вроде в Смыке есть
ТрамвайGirl• 13 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
есть дети, которые любят пеленание, а есть такие, которые против.

я надевала бодик, а потом пеленку. Обычную или флисовую, в зависимости от сезона.
А я с косою• 13 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Нашла)))Спасибо) Не знала названия такого
Фима Собак• 13 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
У нас отказывалась спать в такой, которая на молнии. Хорошо, что одну купила, не рвзу в ней не вышло уложить
автор МастерЮля • 13 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
И до какого возраста пользовались? Потом на мешок переходили или уже нет?
автор МастерЮля • 13 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Но вышло таки?

А я с косою• 13 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Вопрос не ко мне, но влезу(сори)
С первым ребенком не пользовалась таким, даже простыми пеленками не пеленала)
А вот в ожидании второго сейчас, хочу попробовать)
Но вид мне нравится)
автор МастерЮля • 13 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl

Я думала на голое тельце хлопковую одевают
Ну, в смысле только на памперс. Когда тепло.
Быстровочка• 13 февраля 2019
Наверное я бы не покупала... первого пеленала очень хорошей трикотажной пеленкой, да и сушить ее удобнее, а подрастет по другому использовать.... а такие конвертики строго на возраст
автор МастерЮля • 13 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Вопрос не ко мне, но влезу(сори)
Но вид мне нравится)
Я только первого жду, но хочу сразу с пеленками и без одеял)
А я с косою• 13 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Думаю, одеяло придется тоже приобрести) Я хочу такую пеленку использовать только дома для сна), а на улицу одеялком теплым
автор МастерЮля • 13 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Меня абсолютно не пугает, что они строго на возраст. Но они гораздо удобнее обычных пелёнок, как мне кажется. Бесшовные и ничего не давит. Подгузник менять легко.
На привозе• 13 февраля 2019
Было две, на липучках и на молнии, ни та ни та не зашла, орал не нравилось, больше понравилось спальником. Один есть с рукавами второй маечкой сверху, оч актуально когда уже ножками активничает сильно и стягивает одеяло с себя.
Быстровочка• 13 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Хорошая трикотажная тоже бесшовная, и намного проще и удобнее
ТрамвайGirl• 13 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
да как удобно.
вот другой мой ребенок не выносил даже если тонкая обычная пеленочка прикрывала ручки. И вообще не любил укрываться до 2 лет. Тут не угадаешь.
автор МастерЮля • 13 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
На улице да, хотя до полугода вряд ли пригодится. Но дома нет)
alenka.dn• 13 февраля 2019
Дома спал в европеленке на липучках. На фото 3, которая с узлом. Надевала просто на подгузник или на бодик с коротким рукавом. Спал в ней до месяцев 5-6, потом стал растегивать липучки))))