13 февраля 2019

Можно блендер использовать в другой емкости, не той, что в комплекте?

У меня блендер не помню какой, недорогой какой то, пример - как на фото. Можно длинной этой насадкой в кастрюле крем взбить? ну то есть не в пластиковой этой штуке, которая в комплекте, а в отдельно ймиске или кастрюле?
Карта мордвы 13 февраля 2019
а почему нет? Я взбивала
Царевна Лягушка 13 февраля 2019
Конечно можно. Я этим стаканом пользуюсь крайне редко.
Аноним_1529 13 февраля 2019
Можно, у меня такой же, давно стакан треснул взбиваю в других емкостях.
Силиконочка 13 февраля 2019
Конечно можно :) только посуду повыше подберите, иначе может разбрызгиваться.
Брызжу ядом 13 февраля 2019
Тю. Конечно.
Но может брызгать, как выше сказали
автор Пусин Кукин 13 февраля 2019
Благодарю всех) буду использовать)