14 февраля 2019

Посоветуйте - какой купить блендер?

Eirhnh 14 февраля 2019
Берите Браун. За 12 лет только сейчас крышка сломалась. Витек сразу посыпался.
runokoba 14 февраля 2019
Мне нравятся филипс, бош. И мощностью желательно брать не меньше 600. Количество насадок выбирайте исходя их нужности. Старенький филлипс прослужил 9 лет, и то сам мотор работает стерлись шестерни на чаще и насадке для взбивания. Но их при желании можно купить, даже на мою старую модель
lucky-kola 14 февраля 2019
Браун, погружной и чаша, довольна
t0704 14 февраля 2019
браун, 14 лет, все целое, активно пользуюсь
Kora2309 14 февраля 2019
Погружной блендер Braun Multiquick очень хороший,10 лет пользовалась, сейчас ещё один буду брать из более новой серии
20139 14 февраля 2019
У мене такий , три в одному. Беріть, щоб з подрібнювачем. На подрібнювачі м’ясо перемелюю на фарш, картоплю на деруни, вівсяні пластівці на борошно для печива. Зручніше фрукти і ягоди на пюре перемелювати на подрібнювачі
20139 14 февраля 2019
І купуйте такий , щоб без отворів на нижній частині, бо через ті дирки будуть летіти бризги
КИСЬ 14 февраля 2019
Смотря для каких целей вам нужен.
Суп-пюре,смузи делаю Скарлетом погружным ,мощность-1300 вт. Очень хороший,надёжный и недорогой.
Все остальное (ореховые пасты,фарш) -Витамикс. Это лучший блендер из всех! Смузи размалывает с косточками.
Море спокойствия 14 февраля 2019
Смотря какой вы ищете стационарный или погружной, у нас погружной горенье за 1700 грн брали, очень довольны.

А искали стационарный, оказалось всё что у нас продают до 100-200 долларов шлак, стеклянные колбы легко бьются случайно при той же мойке и выкидывай потом весь блендер, сами механизмы привода на чаше пластиковые.. В итоге очень многие советовали брать вообще китайский с алиэкспресс этих фирм GerWell, Biolomix, NutriMax, JustBuy , это всё клоны америкаснкой фирмы витамикс, фирме почти 100 лет, это они придумали блендеры насколько знаю, только цена на них не малая вроде самый дешевый где-то 500-600 долларов. Китайцы просто скопировали и делают тоже не плохие их клоны, колбу могу без проблем запасную купить, как и другие запчасти. По мощности выше крыши, вакуум создается нереальный взбивает всё в кашу быстро. Хотел сначала купить в Киеве у продавцов, но в итоге сам с китая заказал напрямую, вышло дешевле на 700 грн, ждал правда 3 недели.
Море спокойствия 14 февраля 2019
ещё в этих китайских как и витамиксе с которого они скопированы и ножи можно покупать отдельно, то есть блендер как конструктор, при поломке чего-то можно заказать и починить самому. Чаша пластиковая быстросъемная, не закручивается, а просто кладешь сверху как на сто, но удивительно что не падает и держать рукой не нужно.