Мальчун-задирун• 13 февраля 2019

Как найти человека по фото?

Есть в галерее телефона фото. Как найти этого человека в интернете? Просветите, плиз.
автор Мальчун-задирун • 13 февраля 2019
Знаю, что фото с соц сетей точно.
Печальки.нет• 13 февраля 2019
В Гугле есть поиск по фото. Загружаете фотку и вам выдает результаты поиска. Или не выдаёт (
автор Мальчун-задирун • 13 февраля 2019
Куда загрузить и как?
Я шалунья• 13 февраля 2019
https://www.google.com.ua/imghp?hl=ru
kitty2906• 13 февраля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Куда загрузить и как?
птицаворона• 13 февраля 2019
Через приложение findface. Если не подводит память, оно снова работает.
Я шалунья• 13 февраля 2019
закиньте фото на рабочий стол, в поисковике нажмите ’выбрать фал’ или перетащите фото с рабочего стола в браузер и нажмите ’Enter’
автор Мальчун-задирун • 13 февраля 2019
Спасибо всем. В телефоне не получается, попробую на компе дома.
Женщина_в_лосинах• 13 февраля 2019
Ответ дляптицаворона
не работает
Женщина_в_лосинах• 13 февраля 2019
http://searchface.ru/