Наивная Хо• 13 февраля 2019
Как и где научить парня-подростка драться?
Не в смысле драться-драться, а в смысле дать сдачи, если понадобиться? Есть проблема, не разрешены контактные виды единоборств. Врачи запретили любой спорт, где возможны прямые удары в грудную клетку. В бассейн ходит уже года три. С ОФП все нормально. Не могу придумать, какую-то секцию любительскую, где учат самозащите.
Намакушка• 13 февраля 2019
Карате, тайский бокс с бесконтактным боем, а ещё лучше в защите для грудной клетки. У моего сына деформация грудной клетки и проблема с опорно-двигательным, так он занимается в защите, проблем нет. В карате намного проще.
Ждушечка• 13 февраля 2019
Ответ дляНамакушка
В карате специально же набивают грудь, чтоб потом меньше на боль реагировали
Наивная Хо
• 13 февраля 2019
Ответ дляНамакушка
Спасибо, карате не хочу, воротит от одного вида кимоно, все как помешанные на карате, прям Япония а не Украина! А тайский бокс интересно, поищу. Спасибо.