дамаБезСобачки• 13 февраля 2019

Кинул посредник! КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? Помогите!

Со мной такое первый раз, девочки, подскажите у кого есть опыт? Куда писать заявление чтобы вернуть деньги?
Луноходик_Ик• 13 февраля 2019
кто? когда?

Дикая Роза• 13 февраля 2019
можете нам написать. Только подробно кто, где и при каких обстоятельствах
С перепою• 13 февраля 2019
и у меня есть подозрение,что меня кинули
Дикая Роза• 13 февраля 2019
Ответ дляС перепою
Анастасия? Людмила? как посредника зовут?
Улыбчик• 13 февраля 2019
Ну Вы хоть напишите кто этот посредник и в чем кидок
Анти-аноним• 13 февраля 2019
Девочки, и мне напишите. Заказывала не себе, а сотруднику, теперь переживаю
Синди Кроуфорд• 13 февраля 2019
Люсик снова чтоль из запоя вышла и заказов напринимала?
Ms. Анонимная• 13 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
и кто все эти люди которые на грабли наступают и наступают
Мао_Мяо• 13 февраля 2019
Где доказательства, что вас кинули?

Дикая Роза• 13 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
у Люсика новый аккаунт, за 3 года уже примелькалась, пора новые горизонты осваивать
Синди Кроуфорд• 13 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Да они пляшут прям по граблям, буквально вчера-позавчера тема была, и снова здраствуйте Люсик всплыла.
Мао_Мяо• 13 февраля 2019
Обращаться в полицию, в приват с просьбой блокировки карты мошеннику
Ms. Анонимная• 13 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
пусть идет в президенты вешать лапшу на уши она судя по всему умеет в совершенстве
Кыся-брыся• 13 февраля 2019
дайте скрины, ник, пригласите в тему посредника... может еще есть пострадашие - тогда вместе обращаться. писать в службу поддержки сайта - пусть блкируют аккаунт..
Синди Кроуфорд• 13 февраля 2019
Ваша мадам? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2321188
Дикая Роза• 13 февраля 2019
новый ник Люси insite2018
Малинка• 13 февраля 2019
и я уже нервничаю...
автор дамаБезСобачки • 13 февраля 2019
Нет, девочки, моя не Люсик. Сейчас веду с ней переписку отпишусь позже
Аноним_1591• 13 февраля 2019
Архангела забыли, она тоже перейменовавается периодически

Дюймовочка• 13 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Так Вы может сначала выясните с посредником все вопросы, а потом уже будете создавать темы, что Вас кинули!!
Аноним_1557• 13 февраля 2019
+++
Женамужная• 14 февраля 2019
Добрый день, посредник не MaryNext случайно?