Меряю от единицы• 13 февраля 2019
День рождение в мафии для девочки 11 лет ?!поделитесь впечатлением .
На днях надо заказывать где- то праздник . Есть сомнения , а понравится ли ?!
Программа с ведущими и караоке.
Аноним_1516• 13 февраля 2019
А кроме Мафии есть еще варианты? Были на детском ДР там (10 лет дочке), не в восторге...
Меряю от единицы
• 13 февраля 2019
Девочки , 3 е детей . Где только уже небыли ...
Остался пати бас и мафия ( но будут дети по 7 лет , страшно одних в бас)
Аноним_1516• 13 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Если будут младшенькие, тогда да,лучше в Мафию... Просто если бы все 11-летние то можно было бы что-то поинтереснее придумать.
Меряю от единицы
• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
Что , посоветуйте?
Аноним_1516• 13 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Что , посоветуйте?
Для 11-ти летних выше правильно написали квест комнаты, сейчас столько тематик, можно выбрать на любой вкус, дочка уже три раза ходила на дни рождения в разные квест комнаты - полный восторг!
Ламзак_сдутый• 13 февраля 2019
и мы были у 7-ми летки в Мафии на ДР, доце -ровестнице именинницы не понравилось...
Меряю от единицы
• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
Спасибо , были в прошлом году с ровесниками (9-11 лет )
Остальных пришлось потом ещё вести в планету дитячу. В итоге отмечали 3 жды....
Меряю от единицы
• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
Если киёв и левый ( ПОХ) посоветуйте комнаты или что то ещё интересное .
Кино, зоопарк, квесты, лазилки, ролики, лазертаг - было .
Боулинг как вариант
Обращеница• 13 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Боулинг как вариант
Мы с пох:) ездили на шулявку екзит геймс, очень довольны. Пицуу у них можно заказать, торт свой. Квесты интересные, а вирт реал-оторвать не могли
Аноним_1443• 13 февраля 2019
Напрмер в Николаеве Мафия считается супер модным пафосным заведением , были в гостях у брата в Киеве, гуляли с детьми и хотели где-то покушать/развлечься.
Брат сказал что в этот гадюшникнас не поведет
Меряю от единицы
• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1443
Есть такое , поэтому сомнениях
Меряю от единицы
• 14 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Спасибо большое .
Доктор Варвар• 14 февраля 2019
Мы дочке отмечали 13 лет в мафии. Позвала на праздник больше 10 человек и всем очень понравилось. Еще потом к 2 ходили в мафию. Возможно зависит многое от ведущего. Мы брали фотографа еще, но остались не довольны его работой,но праздник это не испортило.