Ромашкинная• 06 марта в 23:54

Ну все парашка з іраном будуть воювати проти всього світу

Розвідка Литви повідомляє про перекидку парашкіних військ біля кордонів НАТО
Божа кульбабка• 07 марта в 00:25
вообще тупа похй. Я приехала токо с Польши в ридний Киев, затарилась в Авроре семенами и микрогрином 👍😌
буду выращивать на балконе и подоконнике помидоры, шпинат, рукколу и микрогрин. Еще ухватила средство для мытья посуды по акции, теплый плед и просто суперовый аромадиффузор имбирный пряник - и латте 😌🩷 Теперь кайфую. Пью чай ловаре ройбуш 💞🙏
Голена блондинка• 07 марта в 00:22
Боже, як же хочеться щоб Раша і її гниле населення отримало по заслугам!
Божа кульбабка• 07 марта в 00:23
Ответ дляРомашкинная
А Пльща закриває частину повітряного простору
И шо? Прямо капец пипец 🤣
Зоя Жорівна• 07 марта в 00:24
Ответ дляВикачую яйцями
Плюс кацапня Ирану разведданные передает. Держим кулаки, чтоб раша отгребла свое
Четыре года держим эти кулаки. Руки уже устали
Божа кульбабка• 07 марта в 00:24
Ответ дляГолена блондинка
Може трамп им поднасрет, он такой шо может
НеГолосую• 07 марта в 00:26
Ответ дляБожа кульбабка
Да уже , санкции с нефти рос снимает , то еще серло
Голена блондинка• 07 марта в 00:26
Ответ дляБожа кульбабка
Не знаю , не знаю… його риторика більш прорашкинська все одно . Он уже вкиди про зняття санкцій на нафту несуться.
Божа кульбабка• 07 марта в 00:27
Ответ дляНеГолосую
он просто тупенький, и нарц, ему завтра кто то скажет - бомбани по россосии, он сделает. Там ума как у ракушки, и все им манипулируют
Божа кульбабка• 07 марта в 00:28
Ответ дляГолена блондинка
ему пуйло и приспешники сильно подлизывали, и венс, он же после общения с ними начал постить в твиттере что он типа король америки и мира
Божа кульбабка• 07 марта в 00:30
Он реально постил себя в короне, на своей оф.през.странице)
Божа кульбабка• 07 марта в 00:31
Сказка была такая, Голый король, может кто читал. Так это прямо по сюжету точь в точь.
Блакитна устриця• 07 марта в 00:44
Ответ дляРомашкинная
І ще одна « класна « новина
А може і не відмінити. Подивимося, що з цього буде (с.) Трамп
ОхиИВздохи• 07 марта в 01:53
Родственники из Питера вчера говорили, что у них бензин не подорожал, цены прежние, а вот у нас понеслась
Зайченя• 07 марта в 02:01
Ответ дляОхиИВздохи
Ваш родственник может на...п...издеть, им нельзя говорить, как есть, почти все на прослушке.
автор Ромашкинная • 07 марта в 02:05
Ответ дляОхиИВздохи
Переїздіть до них в пітєр
ОхиИВздохи• 07 марта в 02:06
Ответ дляЗайченя
Да обо всем мы говорим, не шифруются они
автор Ромашкинная • 07 марта в 02:08
Ответ дляОхиИВздохи
Нах взагалі з ними говорити
Попа как у Кардашьян• 07 марта в 02:18
Ответ дляОхиИВздохи
Спросите у родственника почем коммуналка
ОхиИВздохи• 07 марта в 02:52
Ответ дляРомашкинная
Переїздіть до них в пітєр
А чого це з вас так зелень поперло?
Ви з тих неадекватів, що не спілкуються з родичами через те, що вони в Росії живуть?
В мене прекрасні родичі, при чому, дуже близькі, я спілкувалася і буду спілкуватися з ними, і з задоволенням поїду в гості як тільки буде така можливість колись, і їх чекаю до себе, і сумую за ними дуже, бо вже шостий рік не бачились вживу
ОхиИВздохи• 07 марта в 02:54
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Слышала, муж эту тему на днях обсуждал с сестрой, но я не вникала. Спрошу завтра, если не забуду
автор Ромашкинная • 07 марта в 02:55
Ответ дляОхиИВздохи
А чого це з вас так зелень поперло?
Неадекватна тут ви.
ОхиИВздохи• 07 марта в 03:02
Ответ дляРомашкинная
Неадекватна тут ви.
И в чем же моя неадекватность, по вашему мнению?
автор Ромашкинная • 07 марта в 03:13
Ответ дляОхиИВздохи
Ви чого не спите?
ОхиИВздохи• 07 марта в 03:14
Ответ дляРомашкинная
Ви чого не спите?
В мене дитина мала, тільки вколихала. А ви чого?
автор Ромашкинная • 07 марта в 03:15
Ответ дляОхиИВздохи
Ясно. То тривоги у вас немає)))
Не танцую- но пою• 07 марта в 05:57
Ответ дляГолена блондинка
Следуя вашей логике, украинцы уже получили по заслугам? Или она жертва?