Курочка• вчера в 00:37

Как сделать, чтобы в Тик-Токе попадались нормальные видео?

Я уже в настройках сделала, кажется, все, что можно было. Может, есть еще что-то.
У меня лично тик-тока нет, не знаю, как работают алгоритмы. Как сделать, чтобы не попадались тупые ИИ видео с гадким ИИ голосом - например, девушка шла по дороге, навстречу ей парень, машина облилаиее, парень помог, блабла, подпишись, чтобы поддержать его. И какие-то тупые анекдоты с искусственным смехом.
Злюка бобер• вчера в 00:39
несколько дней лайкать и сохранять видео, которые Вы считаете нормальными
Задолбулька• вчера в 00:39
Перейти в Ютуб, специально предназначенный для видео
автор Курочка • вчера в 00:41
Ответ дляЗадолбулька
Ютуб тоже смотрит.
Зависимость от Тик-Тока.
Дівчина Гілмор• вчера в 01:02
Видалити і завантажити знову, обравши цікаві теми. На деякий час вистачить потім знов полізе всяке неподобство
Margaret Rose• вчера в 10:29
Ответ дляДівчина Гілмор
Неподобство там в пошуку, коли забиваєш щось нейтральне, а через кільканадцять відео починається щось просто