Мне не нравится, что закрыто только одно плечо.Руки не идеальные, надо прикрыть. Мероприятие- бал Нужно до завтра как то его усовершенствовать. Знакомые швеи заняты. Что можно сделать? Помогите. Очень благодарна.
1.Сделать симметричные бретельки на тему второго фото 2. Надеть сверху болеро, шлейф обрезать. 3. Обрезать шлейф, место стыка украсить стразами, бусинами, бисером и т п.