Коробка с карандашандрами• 14 февраля 2019
Как вам имя Ника для доченьки?
Сейчас на 8 месяце. Хотим назвать дочку Ника. Хотелось бы услышать отзывы со стороны.
Хранительница чешки• 14 февраля 2019
Мне очень нравится имя Николь, прямо очень очень, мечтала так назвать девочку, в итоге 2 мальчика)
Языката Хвеська• 14 февраля 2019
Николь не хотите? И, кстати, мне Ника Андреевна не звучит, лучше уж Вероника Андреевна
Швидка Настя• 14 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Имя красивое, но в нашей стране.... не знаю.
Дерево береза• 14 февраля 2019
у нас у сотрудницы двойняшки Ника и Мика( так и записаны в свидетельствах о рождении) , там им пришлось писать заявление чтобы имя Мика внесли в реестр имен
Хранительница чешки• 14 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ну да, правда сейчас такие имена пошли, можно Никой называть
Аноним_1582• 14 февраля 2019
Похоже на сокращение от полного.Смотрите, чтобы потом она вам не высказывала недовольство. У меня дочка лет в 6 заявила, что ее имя слишком короткое и не звучное. Кругом-Анастасии, Екатерины, Виктории, Александры. Хотя смысл Ника-победа и святая такая вроде есть. Согласна с предыдущим оратором-Вероника хороший вариант.
Аноним_1582• 14 февраля 2019
Главное, чтоб не Настя. Их количество просто зашкаливает.Сорри, не в тему)
соева-сысоева• 14 февраля 2019
Ответ дляДерево береза
’Забьем Мике баки, напишем Ося и Киса были тут’
(извините, так, вспомнилось из классика)
У кого такое было• 14 февраля 2019
У меня Ника мне нравится это старшая дочь так назвала мы не сопротивлялись
Хранительница чешки• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
У меня в окружении зашкаливает София, почти все знакомые так назвали
Коробка с карандашандрами
• 14 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
У Вас не спрашивают какое полное имя? Это Вероника? Ой какое-то оно как обрубок. Нас немного эти фразы смущают.
вкусносися• 14 февраля 2019
Это греческое имя можно перевести как «победа»
Полное имя: Ника
Уменьшительное, ласкательное имя: Никочка, Никушка, Никуша, Никуля, Никуся.
Эмоциональна, бесстрашна, упряма.
Полное имя: Ника
Эмоциональна, бесстрашна, упряма.
Неместная Я• 14 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у нас в доме девочка Ника. Все ,кто вперые услышал, сразу - а полное как? а как записана?
Фекла Персиковна• 14 февраля 2019
Ответ дляvika1185
у нас подружка Николь, или Ника сокращенно. Красиво!!!!Мне нравится.
Если Ника - Николь
Значит Вика - Виколь
Получается Аня - Аноль
Значит Вика - Виколь
Получается Аня - Аноль
Коробка с карандашандрами
• 14 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
у соседей собака Ника, пудель
У меня всю жизнь кошки были Машки и Дашки.
КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Главное что-бы Николь с фамилией сочеталась)
Даха-сваха• 14 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
от людям нефиг делать, реально...
какое кому дело, полное, не полное. везде нужно свой пятак всунуть и высказать ’компетентное мнение’.
Копуша• 14 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вообще не вижу разницы в звучании..да и можно подумать её будут в 90% по жизни по ИО называть??) Автор,если решили Ника-то так и записывайте!Вероника и Ника -два самостоятельных имени! Хотя мне нравятся оба.Но терпеть не могу ,когда называют одним,а в жизни сокращают до совсем другого!Смысл было называть??
КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2019
Ответ дляДерево береза
Мика, уж простите, как собачки кличка, не представляю взрослую женщину Микой