Мочалкин блюз• 14 февраля 2019
Как бы поступили вы?
Ситуация: посредник не выкупил заказ после моей оплаты, о чем написал. На мои смс в течение 2-х дней с просьбой вернуть деньги, ни на сайте, ни в Вайбере, не отвечает. На сайт заходит, просто не реагирует.
Есть смысл писать модераторам? Они в это вмешиваются? Может, хоть от модераторов посредник прочитает сообщение на сайте.
В Привате онлайн запрос оставила, но пока тишина. Или они сейчас на такое не реагируют?
Аноним_1571• 14 февраля 2019
Писать админам и создавать тут тему без анонимов со скриптами переписки
Мочалкин блюз
• 14 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Посредник не выкупил и написал об этом? Какая причина невыкупа?
При выкупе товар ушёл из корзины.
Заказ отклонён продавцом
Мочалкин блюз
• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Так нет переписки. Есть заказ, отклонённый продавцом. И мои вопросы без прочтения.
Аноним_1439• 14 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
а сообщение об оплате?
Мочалкин блюз
• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
а сообщение об оплате?
Да, есть в заказе.
Потом ее ответ, что куртка выпала из корзины при заказе и что она вернёт деньги.
Я написала карту, но пока тишина.
Выкуп должен был быть во вторник вечером.
Может, есть сроки возврата? Но можно хотя бы ответить..
Я написала карту, но пока тишина.
Мочалкин блюз
• 14 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Люсик?
Нет. Посредник для меня не новый, но поведение удивляет, мягко говоря