ФФФФристайла• 14 февраля 2019

Когда уже можно делать заказы на АлиЭкспресс??

Приглядела я себе пару вещичку на Али, со скидками. Готова сейчас заказать и заплатить. Коллега сказала, что лучше заказы делать в марте, так как сейчас после Китайского Нового года, посыпятся заказы и почта будет перегружен а, есть большая вероятность что посылки затеряются. Может у кого есть опыт, так ли это?
Аноним_1460• 14 февраля 2019
перед нашим НГ было ооочень тяжко с посылками, некоторые так и не доехали, те что доехали те большинство ехали очень долго

Веселуха Муха• 14 февраля 2019
Пару дней назад кое что купили, уже отправили и трекается. Не нужно ничего ждать, таких проблем как после черной пятницы и перед НГ не бывает больше.
Карина-2403• 14 февраля 2019
не думаю,что это проблема..посылка может в любое время потеряться..но деньги возвращают..было один раз такое что уже и деньги вернули ,а посылка пришла через год..на али часто заказываю..нареканий нет..и технику и косметику..с одеждой конечно не повезло один раз но пол стоимости вернули..по росту платье не подошло..у меня 176 см..а платье на метр двадцать от сыли приехало)))
Дую ветер• 14 февраля 2019
Как тут кто-то писал, на таможне сейчас очередь 18 км, возможно и в марте не разгребут. Я заказывала в январе, 1 посылка приехала ща 2 недели, а вторая ща 12 дней, но на таможне валялась месяц, сегодня только получила
В любом случае вам вернут деньги, если не доедет товар
PORKA• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Ну не знаю. Я заказ делала 31 декабря. До конца января все приехало. 7 посылок было. Одна только очень долго шла. На почте мне объяснила девочка, что это из-за того, что посылка отправлена не заказная, а простая. А они всегда долго идут.
AnnaSmith• 14 февраля 2019
Эти праздники на отправку влияют. И то, зависит от продавца
Карина-2403• 14 февраля 2019
на черную пятницу телефон доехал ко мне за 11 дней,так там тоже ажиотаж был..
Всегда общайтесь с продавцом!они и подскажут и скидку сделают
Юсия• 14 февраля 2019
После нового года заказала, через недели две получила и это нашей укрпочтой)
Аноним_1491• 14 февраля 2019
Вчера

Аноним_1463• 14 февраля 2019
Я вчора замовила чохол, вже і відправили сьогодні
автор ФФФФристайла • 14 февраля 2019
Девчули, всем большое спасибо!!! Пошла шопится!