Аноним• 04 октября 2012
Система -60 кто что знает и может помочь
вот заинтересовала эта система а понять на сайте ничего не могу вот допустим кто мне может помочь более подробно рассказать что можно что нельзя что б ясно было а не так как изложено на форумах и в групах вопросы не задавайте читайте читайте читайте,,,,,,,,,,,,,,,,неделю просидела
Сначала на диете минус 60(тяжело было),потом просто мало ела(на ночь ни-ни)!Это сейчас я ’страх потеряла’,пирожное съела,но я исправлюсь!Автору удачи и терпения!!И побыстрее похудеть!!А еще мне посоветовали сделать такое:раздеться(лифчик и трусы)и сфотографировать себя,а потом посмотреть на себя, на фото!Я после этого сразу начала держать себя в руках
Вид конечно не для слабонервных
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляВовочка
Вид конечно не для слабонервных
есть такое фото! уже сделала давно но вот не могла понять эту систему ну неделю уже держусь после 18-00ни ни....
Аноним• 04 октября 2012
Блин, а меня другая ломка. Пиво и копчености... бастурма, пастрома, колбаски, сосиски, суджуки, балыки, струганина.... Перечислять могу очень долго. Из сладкого сьедаю 1 шоколадку черную приблизительно за месяц. А вот пиво и закуски бросить не могу, так уже до 75кг докатилась
. Муж просит, чтоб похудела (это я почти на 20 кг. после беременности поправилась). Но не могу же я пиво поутрам пить, алкоголь для меня не важен, я спокойно безалкогольное пью, когда за рулем. Девочки, может у кого-то тоже такая проблема или похожая. Кто как с ней борется???? Очень хочу схуднуть
Ответ дляАноним
посмотрите безуглеводную диету-на ней это все можно-любое мясо в любом виде и алкоголь
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляbaton
Спасибо, посмотрю)