ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2019
Сделали прививку, хелп
Сделали тетраксим, Франция ( в прошлый раз тот же производитель было все ок). Прошло 5 часов, ребёнок не может стать на ножку( 4 года) я в шоке.Когда делали Индию такого не было, температура шалила , поэтому и стала покупать...
Белая котичка• 14 февраля 2019
Когда делали прививку Вам не говорили о возможных реакциях? И что считать нормой?
Головная• 14 февраля 2019
автор, все ок, это организм выабатывает иммунитет. меня бы больше волновало, если бы вообще никакой реакции не было. 2-3 дня и все пройдет, зато защита.
Я такая боевая• 14 февраля 2019
Не переживайте, это норма. У нас на прививку от гриппа такая реакция была
Мама Чели• 14 февраля 2019
у нас была не помню только на какую прививку.Эти пару дней были страшными
Моль Молливна• 14 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Какой иммунитет? Вы хоть понимайте, что говорите. Это побочное явление. В аннотации читайте.
Штора с кисточкой• 14 февраля 2019
Знаете, это ненормально априори для организма.
Ребенк не может встать на ножку потому что ему вкололи отраву.
Все настолько зомбированы, что адекватно думать никто не может.
Сам себе Петросян• 14 февраля 2019
Ответ дляГоловная
серьезно? это побочная реакция
Дама с собачкой• 14 февраля 2019
Все нормально, это клетки иммунитета собрались в месте укола, нормальная реакция.
Люди, ну хоть как-то просвещайтесь и желательно до, а не после.
Сам себе Петросян• 14 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
поддерживаю
Без Баяна• 14 февраля 2019
Ответ дляГоловная
Вы не в себе?
Дама с собачкой• 14 февраля 2019
Так, все понятно, здесь численное превосходство не умных, я поняла. Бесполезно объяснять.
Белая котичка• 14 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Требуйте записи об этом карте, и это не норма
Это кто сказал? Это нормальная побочная реакция, которая проходит сама, о чем написано в инструкции.
Значит надо• 14 февраля 2019
что за паника??? у него отказали ноги??? парализовало или что??? это нормальная реакция. у меня на ДС месяц рука горячая была и болело место укола. Инструкцию читайте!
Прасковична• 14 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
100%, причем здесь нога и иммунитет
Пьера Безухова• 14 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Согласна
Прасковична• 14 февраля 2019
Ответ дляГоловная
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 февраля 2019
Девочки, у нас на Индию такого не было кроме температуры. . Все прививки бесплатные кроме последних 2 акдс. Всегда как ни всем не бывала кроме Индии. А сейчас я его ношу.... не ходит.... я ж того и покупала чтоб не переживать
Пьера Безухова• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вам от гриппа в ногу делали?
Не раскрытый парашют• 14 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Вы не в себе?
Зато таким живётся просто. Я им прямо завидую.
Анонимчик• 14 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Господи, я медик и читаю такой бред
Белая котичка• 14 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
100%, причем здесь нога и иммунитет
Вы наверное не знаете, но прививку делают в ногу. И это местная НОРМАЛЬНАЯ реакция.
Детсадовский полицейский• 14 февраля 2019
это нормальная реакция, дайте ибупрофен в качестве обезбаливания . не нервничайте
Я такая боевая• 14 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вам от гриппа в ногу делали?
да, ручка худенькая совсем. Сыну 3 года
Ресничный червь• 14 февраля 2019
пентаксим - не ставал на ногу вообще, делали после года и уже бегал, но не мог после прививки. Опухолость и болезненность была больше месяца и ревакцинацию из-за этого переносили немного.... Инфанриксы чуть лучше, ходить мог, но опухала нога сильно и больно......
температура во всех случаях(включая кпк) была 39 стабильно, а то и выше прыгала иногда.... но у меня ребенок аллергик... у нас вообще с препаратами отдельная история
вернее не совсем нормальная, но часто встречающаяся у деток