ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2019
Сделали прививку, хелп
Сделали тетраксим, Франция ( в прошлый раз тот же производитель было все ок). Прошло 5 часов, ребёнок не может стать на ножку( 4 года) я в шоке.Когда делали Индию такого не было, температура шалила , поэтому и стала покупать...
буреЛОМКА• 14 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
пентаксим - не ставал на ногу вообще, делали после года и уже бегал, но не мог после прививки. Опухолость и болезненность была больше месяца и ревакцинацию из-за этого переносили немного.... Инфанриксы чуть лучше, ходить мог, но опухала нога сильно и больно......
температура во всех случаях(включая кпк) была 39 стабильно, а то и выше прыгала иногда.... но у меня ребенок аллергик... у нас вообще с препаратами отдельная история
Ну вот вы и описали почему так. Но это не норма...ребенок аллергик -это сбой иммунной системы. Ждать адекватной реакции на прививку организма не стоит. Вот и давала она вам и боль в ноге и температуру. Но так быть не должно.
Помеха справа• 14 февраля 2019
Ответ дляБагиня
Вам правда глазки колет? По мнению вакцинаторов, даже смерть из-за прививки это нормально, если 1 смерть на миллион. Думаете с вашим ребенком такого никогда не случится? Значит вы не понимаете риски.
Стесняюсь спросить,а кто такие вакцинаторы?Это профессия такая?
Ответ дляАноним ФЕЯ
1 пентаксим окей, 2я Индия- температура 3 Тетра окей и вот 4я и я трясусь вся
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1654002
Ресничный червь• 14 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
да, нам вообще после последней сказали, что теперь только через стационар. Но что-то не хочется пока рисковать) Может и у автора какие-то невыявленные аллергии есть, потому такая реакция.
Докладная• 14 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Знаете, это ненормально априори для организма.
Ребенк не может встать на ножку потому что ему вкололи отраву.
Все настолько зомбированы, что адекватно думать никто не может.
Моя знакомая лежала с ребенком в стационар и им в палату оформляли ребенка с вашим случаем.после этого ужаса она боится их как огня. Но там вроде ноги полностью отказали
буреЛОМКА• 14 февраля 2019
Ответ дляПомеха справа
Вот и делайте выводы,как наживается владелец аптеки на таких ’паникерах’ как Вы
Если делаете вовремя прививки,реакций практически нет
Вот скажите, в чем они наживаются? Мам с детьми туда что силой затягивают, связывают и заставляют покупать вакцину? Это все выбор родителей, готовы ли они рисковать своим ребенком или нет.
Прививки нужно делать, ну вот только когда ребенок прошел адекватное обследование и исключить аллергии.
Копирайторша• 14 февраля 2019
Ответ дляБагиня
какая смерть? На какой миллион? ’Одна баба на лавке сказала’? А смерти людей, детей и взрослых, ослабленные организмы которых должны были быть защищены коллективным иммунитетом - РЕАЛЬНЫ. Из-за таких как вы. Трясущие в соплях и истерике возле столбнячных детей реанимациях мамки-дурочки, повевшиеся на ваши ’отраву вкололи, ртуть, тяжелые металлы, формальдегиииидддддд, спасайсиииии’ - РЕАЛЬНЫ. Но у антиваксов исключительно уриноустойчивые глаза.
Я такая боевая• 14 февраля 2019
Уважаемы антипривиочные агенты, научитесь уважать выбор тех, кто делает прививки. А то у вас такая неадекватная реакция в комментах. Если вы уж за ’чистый’ организм, то подозреваю, что живете вы в лесу, выращиваете свои фрукты-овощи, держите скотину или того краше, питаетесь солнцем. Потому как если вникнуть в каком мире мы живем, то нельзя кушать 95% продуктов из наших магазинов, а узнаете сколько в воздухе всего, так вас инфаркт хватит не дай боже. Учитесь принимать выбор других, это вас никак не касается, что же вы лбы себе зря расшибаете
Манька Галченок• 14 февраля 2019
Ответ дляБагиня
Вы такая наивная, надеялись откупиться от осложнений.
Це не ускладнення
Не раскрытый парашют• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
могло быть из-за того что мышцы были напряжены в момент укола? Пришлось держать руки и ноги.. ( убегал из кабинета прививок)
У деток интуиция сильно развита ещё.
Багиня• 14 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
На самом деле намного чаще умирают из-за прививок, чем 1 на миллион.
Манька Галченок• 14 февраля 2019
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Дитина буде бігати, звичайно. А мізки у декого так і не запрацюють.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 февраля 2019
Ответ дляПомеха справа
У нас не вовремя.... по графику четко не получалось - болели. Должны быть делать в октябре
буреЛОМКА• 14 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
100% есть
Штора с кисточкой• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Так те, кто уважает и делает прививки и не должны истерить в случае побочных эффектов.
Вы же первые в пинику и впадаете.
Собственно, когда ребёнок не читает на ногу это не звонок, это колокол, что что то не так и явно полезного там нет совсем.
Но зомбоящик говорит другое и все верят.... А ребёнок страдает.
Вы же первые в пинику и впадаете.
Манька Галченок• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Все буде добре, дитині нурофен, собі вина бокал. Я кілька днів назад ревакцинувалась від дифтерії, рука боліла 2-3 дні, наприклад.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 февраля 2019
Ответ дляНе буду
матьмояженщина автор....надеюсь после случившегося вы начнете думать....головой....
Что вы имеете виду?
Манька Галченок• 14 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
я удивляюсь, когда мамы вот такое пишут. Не может стать на ножку....это норма. Жаль этих детей.
Норма відносно реакції на вакцину.
Белая котичка• 14 февраля 2019
Ответ дляБагиня
Можно ссылку на источник?
Манька Галченок• 14 февраля 2019
Ответ дляБагиня
Зате ті, хто помер від кору, всі ризики розуміли, так. Особливо діти.
Манька Галченок• 14 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
Можно ссылку на источник?
Зараз вам дадуть посилання: 1. ОБС 2. Зла фарммафія все приховує, але антивакцинатори все знають.
буреЛОМКА• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, потратьтесь, сходите к иммунологу...расскажите что и почему. Он назначит вам обследование и адекватное лечение и будет вам счастье. И больше вот такого у вас не будет. Не мучайте и себя и ребенка.
Ух ты какая Я• 14 февраля 2019
’ослабленные организмы которых должны были быть защищены коллективным иммунитетом’ ... занавес!
Добра всем!• 14 февраля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Какой иммунитет? Вы хоть понимайте, что говорите. Это побочное явление. В аннотации читайте.
Вы шо? Там же многА букАв
Прыг-скок• 14 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Все нормально, это клетки иммунитета собрались в месте укола, нормальная реакция.
Люди, ну хоть как-то просвещайтесь и желательно до, а не после.
пЭрл!!!!
буреЛОМКА• 14 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Норма відносно реакції на вакцину.
в иммунолога спросите, норма ли это? Я думаю ответ вас очень удивит. Если вы себя так успокаиваете, то не нужно вводить в заблуждение других.
Я такая боевая• 14 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы же первые в пинику и впадаете.
Вы врач?
Белая котичка• 14 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Знаю, но может просто молча уйдут из темы и перестанут нагнетать.
Добра всем!• 14 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Так, все понятно, здесь численное превосходство не умных, я поняла. Бесполезно объяснять.
100%