В пределах 250-300 грн.На дом.Длина волос 55 см, тонкие
Ответ дляbabygirl
Не надо. Будете жалеть. Я подругу пол года отговаривала - не послушала. Уже 8 месяцев как пудель ходит((( И волосы как солома. Сразу оговорю - делала с дорогим составом. А представляете, если ’не дорого’?
я делаю всегда не дорого))) делала очень много раз и всегда довольна))) вашей подруге просто не повезли или волосы у нее такие, что сразу превратились в мочалку
Like-A-Rainbow• 04 октября 2012
я у этой девочки делала..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2613605.html
до того 3-жды была дорогая Мосса..и результат трижды разный - от восторга до ’не взялось’
а у этого мастера Эстель.. я довольна, цена смешная.. держится уже 3 месяца
Like-A-Rainbow• 04 октября 2012
Ответ дляksyshk0@ukr.net
Знаете,Эстель Моссе даже не конкурент! Мы работаем на Моссе и жалоб не было! Если делает профессионал,то все получается супер! Делайте ,как хотите,результат потом посмотрим)))
знаете, я все три раза делала Моссу у одного и того же замечТательного дорогого мастера))) настолько востребованного, что записаться реально только минимум за месяц - все забито!!!
Ответ дляksyshk0@ukr.net
Ну во-первых,Вам очень красиво с завивкой! Надо купить биозавивку Green Light’- Моssa’.Там есть 0 1 2 .О-берутбольше всего,лучше почитайте на сайте ихнем.Потом,через время после биозавивки надо сделать реконструкцию волос.И все волосы супер-пупер,и стричь не надо!
Спасибо, учту!)
oksana-iva• 04 октября 2012
Делала биозавивку, все супер, кроме запаха. Может подскажете - есть ли без запаха? Ато снова хочу сделать, а муж говорит что со мной спать не будет((( ему воняло долго
Like-A-Rainbow• 04 октября 2012
Ответ дляksyshk0@ukr.net
Логики никакой не вижу.Вы конечно простите,но не получилась раз,не получилась два,но зачем идти 3 ,я ничего не поняла! Вы идете платите деньги и ничего не получается! Смешно))))
объясню логику :
первый раз вышло просто шикарно!!!!!!
второй мне не понравилось, потому что мелковатый локон вышел, хотелось покрупнее
в третий - просто не взялась!
время после родов, окончания ГВ, день цикла - все учитывала..
единственное, в последний раз волосы дополнительно обрабатывали чем то перед нанесением завивки - это было новшевство на тот момент, стыбзенное с семинаров последних ))))
ну и согласно логике в четвертый раз я уже не пошла к этому мастеру и решилась попробовать новый состав)
по крайней мере волосы - точно не солома и не пудель...спокойно выравниваю их, даже точнее - если не укладывать, то обычные волосы мои - мягкие, легкой волной.. Если укладывать муссом - завитки
первый раз вышло просто шикарно!!!!!!
в третий - просто не взялась!
Сделать биозавивку в пределах вашей суммы можно купив Покупон через интернет. Такие акции проводят салоны. Нужно просто подписаться на рассылку и отслеживать. Я сама парикмахер. У меня была биозавивка. Делали Green Light. Запах действительно отвратительный, держится долго. Насчет результата: любая завивка- это основа под прическу! То есть имея завивку и накрутив волосы вы получите стойкие локоны! Но сама по себе завивка- это НЕ ПРИЧЕСКА! Так что думайте... А вообще я советую делать любую завивку только людям с действительно хорошими волосами, так как любая завивка портит волосы!