Аноним_1569• 14 февраля 2019
Вот так живёшь себе и думаешь, что твой 12-летний сын..
Взрослый парень. А он берет и всасывает стакан вокруг рта. И завтра пойдёт в школу с огромным « засосом» от подбородка до носа, похожий на жопку обезьяны. 14 февраля суровый праздник....
Банан-барабан• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
Только не говорите, что Вы смолу с фруктовых деревьев не пробовали????
Ха,смола детский лепет!Когда у нас двор асфальтировали,мы всем двором ели гудрон(смолу,которую в щебенку добавляли)
Аноним_1452• 16 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
И мы)) кто-то сказал, что она зубы хорошо отбеливает...