Аноним_1591• 15 февраля 2019
Вам би сподобався такий подаруночок?
для новонародженої дитини, або порадьте якусь милу приємну дрібничку до 50 є
Результат:
вже голосів:
151 (51.71%)
шукати ще
131 (44.86%)
хороший
10 (3.42%)
результат
Мюллерная• 15 февраля 2019
Это хорошая вещь, но я в курсе, для ’необізнаного’ человека может быть непонятным. Возможно лучше выбрать что-то более универсальное от Фишер Прайс, Чикко.
Зоя Жорівна• 15 февраля 2019
Очень красивый и приятный, но абсолютно бесполезный. Если у молодых родителей финансово все хорошо, то такой подарок очень даже уместен.
Аноним_1591
• 15 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
моя дитина дуже любить, але от теж не знаю чи іншим цікаво
Гуру троллинга• 15 февраля 2019
Мне нравится, если люди с достатком, то отличный подарок ,если бедны - то им памперсы дарить лучше.
Татьяна@..• 15 февраля 2019
Тоже сейчас ищу для новорожденной))) Что это слава? Справа я так понимаю прорезиватель.
Я положила глаз на мобиль из фетра ручной работы и погремушки есть прикольные здесь на сайте.
Аноним_1591
• 15 февраля 2019
Ответ дляТатьяна@..
це дуду, тряпочна іграшка, з якою діти сплять, мій не засинає без такої, тільки в нього ведмедик, а не жирафка
Татьяна@..• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
круто
Мюллерная• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
Подарите проектор
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2019
у меня валялась и дочка не играла такой игрушкой от слова СОВСЕМ Да хорошая мягкая НО не интересная
Гуру троллинга• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
прикольно), моя тоже носов в пеленку только спала, специально возле лица клала ей
Отблеск мысли• 15 февраля 2019
Как по мне, то хороший подарок! Я бы оценила. Памперсы пусть покупают на деньги, к-е получили в помощь на ребенка.
У меня дочка недавно нашла игрушку, которую крестная подарила ей еще совсем крохой. Спит с этой игрушкой сейчас и знает что это от крестной. А с памперсами как?
Аноним_1591
• 15 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
а где такой набор можно купить?
на оф.сайті є перелік магазинів
Аноним_1591
• 15 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
памперси точно не варіант
Сегодня не целуюсь• 15 февраля 2019
А нам очень пригодился подарок - набор, в него входили бутылочки и соски к ним, ершик для бутылочек и кофточки-распашоночки трикотажные для новорожденного, еще помню там был трикотажный уголок для купания
ЯсноВидящая• 15 февраля 2019
Дарите, качество это главное, мне подарили купальный набор на рождение дочери пелёнка очень красивая и ещё там шли какие то мелочи, да тогда денег было не густо, но качественной вещью пользоваться приятно, а памперсы это не о чем, уже дети выросли кукол пеленали в ту пелёнку, а она как новая, после миллиона стирок, и им интересно слушать историю, как ее подарили, как я первый раз купала....
Колхозница• 15 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Т.е. людям с хорошей финансовой ’базой’ можно дарить бесполезные подарки?))
мадам Везувий• 15 февраля 2019
Жирафик Софи, очень мощная штучка , но согласна что бесполлезнятина
мадам Везувий• 15 февраля 2019
Моему сыну дарила крестная торт из памперсов , да возможно попсово, но запомнилось, ложечку, вилочку, присыпку, грызун , все было красиво оформлено
ПуФФынка_мисс• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
отличная штука
успокойте_Меня• 15 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
дуду не играют) его обнимают. Така собі ’притулянка’) . У моих обоих дочек маленькие одеяльца как дуду, они их гладят , обнимают и нюхают)) . Без них никуда не ездят и не спят без них. Одной 5 другой уже 11. Эти вещи ребенку дают с первого дня и они всегда рядом с ним лежат.
Аноним_1591
• 15 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
це дуже популярні іграшки у французьких дітей, просто в нас не всі знають
Зоя Жорівна• 15 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
Да, а почему бы и нет. У меня на момент рождения детей было все необходимое и вот такая мила мелочь мне очень бы понравилась.
Зоя Жорівна• 15 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
Просто человек нуждающийся в памперсах такую вещь не оценит, в отличии от того, у кого всё необходимое есть