Аноним_1591• 15 февраля 2019

Вам би сподобався такий подаруночок?

для новонародженої дитини, або порадьте якусь милу приємну дрібничку до 50 є
Результат:
вже голосів: 292
151 (51.71%) шукати ще
131 (44.86%) хороший
10 (3.42%) результат
успокойте_Меня• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
це дуже популярні іграшки у французьких дітей, просто в нас не всі знають
авто, подарок очень красивый, но его видимо у нас не все понимают). Я считаю , что такая штука должна быть у каждого ребенка.
Точный_сантиметр• 15 февраля 2019
Не знаю как проголосовать я по меркам советчицы из разряда нищебродов - покупала бу ребенку (и коляску и мобиль и пр.). Но я бы оценила такой подарок просто потому, что запомнилось бы и осталась память от такого подарка. А нужное... ну все нужное я купила сама заранее, совершенно ни на кого не рассчитывая Так что мне было бы очень приятно, что кто-то подарил новое и качественное от души, а не потому что переживал, что у меня чего-то не хватает. Ну и просто я жирафиков люблю А вот моя кума наоборот просила не дарить ничего ’ненужного’ - не любит непрактичных подарков Ей бы я не рискнула подобное дарить. Так что, наверное, еще важно кто принимает подарок и какие у него вкусы, независимо от дохода.
Колхозница• 15 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, а почему бы и нет. У меня на момент рождения детей было все необходимое и вот такая мила мелочь мне очень бы понравилась.
Да я в более широком смысле спрашивала)). Когда-то здесь создавали тему ’Что подарить женщине, у которой все есть?’ Одним из первых комментов был ’напольная ваза или портрет’)). Вот к слову и пришлось))
Колхозница• 15 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Просто человек нуждающийся в памперсах такую вещь не оценит, в отличии от того, у кого всё необходимое есть
Я понимаю, о чем Вы, но я не об этом))
Колхозница• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
Я без претензий, меня просто сами формулировка и контекст позабавили))
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
дуду не играют) его обнимают. Така собі ’притулянка’) . У моих обоих дочек маленькие одеяльца как дуду, они их гладят , обнимают и нюхают)) . Без них никуда не ездят и не спят без них. Одной 5 другой уже 11. Эти вещи ребенку дают с первого дня и они всегда рядом с ним лежат.
моей дочери тоже уже много лет)) но именно эта игрушка не пользовалась спросом - бесполезная штука
Я не оспариваю качество я рассказываю как у меня было
Дочери больше нравилось укрываться одеялом
Копирайторша• 15 февраля 2019
У 2000х, коли моя дочка була маленькою, про такі іграшки мало хто чув, але пригадую, вона дуже любила накриватися маленьким рушничком, я тоді ще дуже боялася, щоб не задихнулась випадково.
Путающаяся• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
це дуду, тряпочна іграшка, з якою діти сплять, мій не засинає без такої, тільки в нього ведмедик, а не жирафка
Вещь симпатичная, но не за 50евро.
автор Аноним_1591 • 15 февраля 2019
Ответ дляПутающаяся
Вещь симпатичная, но не за 50евро.
за 30, 50 євро це загальний бюджет, якщо б щось інше приглянулося
Путающаяся• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
По моему мнению реальная ее цена раза в два-три меньше. Мило выглядит, но не факт что ребенок заинтересуется.
Борщец• 15 февраля 2019
У моей племянници такой жирафик-не расстается с ним)
Сливочная пенка• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
автор, Ви така мила