Бронетапок• 15 февраля 2019

гарячі тури

Нажаль важко спланувати якось свій час, і розглядаю можливість гарячих турів.
Дівчатка, хто хапався за валізу за день-два до вильоту - поділіться враженнями. Як позитивними та негативними.
І справді виходить дешевше чи ні?
Щиро вдячна!
Всім сонечка!
Я такая боевая• 15 февраля 2019
Стараюсь так и делать.
В Черногорию летели, вилла класс А, конец июля.
Сначала, за неделю где-то, цена была 1000 евро, за день до вылета утром 800, днем агент звонит и говорит : бегите оплачивать, 680, мест на самолёте осталось мало.
В Египет тоже часто с сегодня на завтра цены просто смешные.
Так что я люблю сильно горящие, у меня нет никогда чёткой привязки к региону и отелю, просто хорошие условия, все.

Масяня Я• 15 февраля 2019
мы так летали только в студенчистве.С ребенком уже очень тщательно подбираешь тур и как правило хорошие варианты никогда не горят,а наоборот в стопе
katarina• 15 февраля 2019
мы так летаем почти всегда)) и это самые классные поездки в итоге, вернее, не только летаем, а можем запрыгнуть в авто и уехать в Европу на пару дней, обожаю спонтанные поездки
katarina• 15 февраля 2019
но речь не о пакетных турах, мы самостоятельно ездим
Magic_Apple• 15 февраля 2019
Завжди так роблю))) купляємо путівки за тиждень до відпочинку. Вдається економити від 300 уе
Гидроусилитель руля• 15 февраля 2019
Ответ дляМасяня Я
плохо учились
автор Бронетапок • 15 февраля 2019
Фух! Дякую! У мене влітку просто розгар роботи, і чоловіка. А дитину хочеться кудись звозити :)
fed77778• 15 февраля 2019
Может смотря куда, но Турция например в сезон все Хорошие отели в стопе и не насчитывайте.