sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Парад впечатлений
anonim_70
ПультОт_БМВ• 22 июня в 22:52

В поездках вы больше экономите на жилье или на еде, транспорте?

Где на практике легче ужаться без ощущения, что отдых испорчен?
woman_facepalming 5 like 1
76 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_88
Я не Тролль• 22 июня в 22:54
1
Не їжджу в подорожі економити
like 10 woman_facepalming 5 dislike 1

anonim_21
фрау Гітта• 22 июня в 22:55
2
Я лучше потом жома поэкономлю если на отдыхе экономить, для меня это не отдых
like 6 woman_facepalming 4
anonim_93
СКИБИДЫШь• 22 июня в 22:55
3
Я покупаю путевку во все включено, если пляжный отдых.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_113
Мудробаба• 22 июня в 22:57
4
Мне в номере только спать, поэтому не так важен, еда также, смотря что за путешествие конечно. Мы когда побывали в Сан Франциско, что само по себе недешево, я от восторга и есть особо не хотела) хотелось все обойти! Поэтому тратили на развлечения и экскурсии, например на Алькатрас, проехали на великах знаменитый мост красный, прокатились на трамвае старинном
like 7 woman_facepalming 5
anonim_65
Бутерброд з ікрою• 22 июня в 22:56
5
Если нет денег нормально отдыхать чтоб не экономить в Европе , еду в Турцию . Считать каждую копейку жить где попало и бегать с высунутым языком по магазинам в поисках еды то это тяжело морально
like 9 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_209
Контрольница• 22 июня в 23:00
6
Дивлячись що саме для вас важливо у відпочинку,а на що можете не звертати увагу,я спокійно живу в звичайних апартаментах,далеких від роскоші,їжа з маркета,кулінарія,бажано зняти апарти з маркетом поблизу,або самій приготувати,ну і все,увесь час на морі(якщо їду на море)ввечері якщо є бажання і сили на прогулянку,або вечерю,чудово,якщо немає бажання,прекрасно валяюсь на дивані під кондиціонером
like 7 woman_facepalming 1
anonim_172
Як_наготую...• 22 июня в 23:00
7
На перелетах экономлю, летаю Rayair. Не доплачиваю за большой чемодан, только за маленький. Не беру all-inclusive, потому что столько не ем, а к алкоголю равнодушна.
like 3
anonim_99
дама_из_декрета• 22 июня в 23:00
8
Если уж и выбираюсь в поездки, то уже не экономлю. Это только портит настроение. Люблю комфорт
like 3 woman_facepalming 3
anonim_206
культУра• 22 июня в 23:00
9
Ответ дляМудробаба
Мне в номере только спать, поэтому не так важен, еда также, смотря что за путешествие конечно. Мы когда побывали в Сан Франциско, что само по себе недешево, я от восторга и есть особо не хотела) хотелось все обойти! Поэтому тратили на развлечения и экскурсии, например на Алькатрас, проехали на великах знаменитый мост красный, прокатились на трамвае старинном
Спать тоже нужно комфортно. Мне в бомжатне ночевать не хочется
like 4 woman_facepalming 4

anonim_113
Мудробаба• 22 июня в 23:01
10
Ответ длякультУра
Спать тоже нужно комфортно. Мне в бомжатне ночевать не хочется
Между бомжатней и люксовым отелем масса вариантов)
like 9
anonim_206
культУра• 22 июня в 23:01
11
Ответ дляМудробаба
Между бомжатней и люксовым отелем масса вариантов)
О, все же важен
woman_facepalming 3
anonim_113
Мудробаба• 22 июня в 23:03
12
Ответ длякультУра
О, все же важен
Ну мы в хостеле ночевали с общей кухней и душем на этаже, учитывая разницу во времени , мы так уставали , что я и не вспомню как вырубались ) зато впечатлений на всю жизнь. Там очень дорогое жилье
heart 2
anonim_137
Там все розмивчато• 22 июня в 23:03
13
Не знаю. Не скажу, что мы на чем-то экономим, но там омаров от шеф-повара и Дом Периньон тоже не заказываем)
Просто плюс-минус все как и дома, такого же уровня расходы
heart 1
anonim_172
Як_наготую...• 22 июня в 23:04
14
Ответ дляКонтрольница
Дивлячись що саме для вас важливо у відпочинку,а на що можете не звертати увагу,я спокійно живу в звичайних апартаментах,далеких від роскоші,їжа з маркета,кулінарія,бажано зняти апарти з маркетом поблизу,або самій приготувати,ну і все,увесь час на морі(якщо їду на море)ввечері якщо є бажання і сили на прогулянку,або вечерю,чудово,якщо немає бажання,прекрасно валяюсь на дивані під кондиціонером
Я вчера прилетела из Испании и это было офигенно, питаться едой из Меркадоны или Конзума, там очень вкусная готовая еда, фрукты. В апартаментах жить с подругой было намного удобнее, чем в маленьком номере отеля, спали в разнных комнатах. А как удобно иметь свою кухню и стиралку, не ходить в соленой одежде.
like 4 crying_face 2
anonim_209
Контрольница• 22 июня в 23:06
15
Ответ дляЯк_наготую...
Я вчера прилетела из Испании и это было офигенно, питаться едой из Меркадоны или Конзума, там очень вкусная готовая еда, фрукты. В апартаментах жить с подругой было намного удобнее, чем в маленьком номере отеля, спали в разнных комнатах. А как удобно иметь свою кухню и стиралку, не ходить в соленой одежде.
Я з вами згодна на всі 100% у нас час можна комфортно відпочити навіть без мішленів і 5*,усе навкруги забито різноманітною їжею,та житлом на любий смак і бюджет
like 4
anonim_172
Як_наготую...• 22 июня в 23:09
16
Ответ дляКонтрольница
Я з вами згодна на всі 100% у нас час можна комфортно відпочити навіть без мішленів і 5*,усе навкруги забито різноманітною їжею,та житлом на любий смак і бюджет
Мне из-за жары иногда вообще есть не хочется. Мы купили по пирожку в меркадоне и поехали на экскурсию, купаться в горной реке, к водпадам, я только вечером поняла, что днем ела только этот пирожок, не считая завтрака. Поплавала в море, поела офигенный арбуз и завалилась спать. И что бы я делала, если бы оплатила еду в отеле.
like 5
anonim_69
Рекламама• 22 июня в 23:10
17
Їду на авто, орендують апартаменти, на кафе не економлю
anonim_172
Як_наготую...• 22 июня в 23:12
18
Ответ дляКонтрольница
Я з вами згодна на всі 100% у нас час можна комфортно відпочити навіть без мішленів і 5*,усе навкруги забито різноманітною їжею,та житлом на любий смак і бюджет
В прошлый раз на Майорке брали отель с завтраками и ужинами, сейчас сказала подругам, что концепция меняется, берем отель или апартаменты рядом с Меркадоной, максимум завтраки в отеле. На Канарах, кстати, тоже только там питалась.
like 3
anonim_209
Контрольница• 22 июня в 23:14
19
Ответ дляЯк_наготую...
Мне из-за жары иногда вообще есть не хочется. Мы купили по пирожку в меркадоне и поехали на экскурсию, купаться в горной реке, к водпадам, я только вечером поняла, что днем ела только этот пирожок, не считая завтрака. Поплавала в море, поела офигенный арбуз и завалилась спать. И что бы я делала, если бы оплатила еду в отеле.
Так,для кожного комфорт свій,для когось це олл в готелі,а для інших,не бути прив´язаним до готелю і часу
woman_facepalming 1

anonim_190
Володарка мрій• 22 июня в 23:13
20
на еде
и транспорте -в смысле пешком ходим или проездной на 2-3 дняна общественный транспорт, никакх там такси из аэропорта итд
anonim_1
Може ще третю?• 22 июня в 23:14
21
Не знаю, я экономлю на хостеле. Для меня главное в жильё безопасность - чтобы не вокзальный район. Билеты выбираю так, чтобы недорого и максимально комфортно под работу и часы прилеты и вылета. То есть, чтобы на общественном транспорте можно было добраться от хостела, города и не брать такси. А когда гуляю, хочу не зажиматься в оплате. Типа, захотела поесть тут и сейчас, поела. Захотела зайти куда-то или что-то попробовать, то попробовала.
heart 1
anonim_1
Може ще третю?• 22 июня в 23:14
22
Ответ дляЯк_наготую...
В прошлый раз на Майорке брали отель с завтраками и ужинами, сейчас сказала подругам, что концепция меняется, берем отель или апартаменты рядом с Меркадоной, максимум завтраки в отеле. На Канарах, кстати, тоже только там питалась.
А где готовите еду?
woman_facepalming 1
anonim_1
Може ще третю?• 22 июня в 23:16
23
Ответ дляЯк_наготую...
Мне из-за жары иногда вообще есть не хочется. Мы купили по пирожку в меркадоне и поехали на экскурсию, купаться в горной реке, к водпадам, я только вечером поняла, что днем ела только этот пирожок, не считая завтрака. Поплавала в море, поела офигенный арбуз и завалилась спать. И что бы я делала, если бы оплатила еду в отеле.
Мы купили в последнем отдыхе полкилограмма каких-то гигантских креветок и бутылку вина, хлеб, сыр - супер ужин на берегу реки. Мне очень понравилось. Но получилось 25€ за все про все на 3 людей.
heart 1
anonim_134
Айпишница• 22 июня в 23:18
24
на ресторанах и развлечениях
noavatar
СhanelKa• 22 июня в 23:19
25
Транспорт и апартаменты можно сэкономить, если брать оооочень заранее
Так и делаю, исключения бывают конечно
anonim_172
Як_наготую...• 22 июня в 23:21
26
Ответ дляМоже ще третю?
А где готовите еду?
В Испании можно не готовить, там в супермаркете Меркадона готовая свежая еда стоит недорого, паэлия разных видов 4,50-5 евро огромная порция, курица гриль с картошкой, салат с огромным куском лосося за 5 евро, офигенная выпечка и т.д. оно стоит горячее и есть столики, микроволновки, приборы и кофемашина с кофе за 1-2 евро.
like 2
anonim_172
Як_наготую...• 22 июня в 23:22
27
Ответ дляМоже ще третю?
А где готовите еду?
Вот, например, паэлия на рынке. И какой смысл готовить? Тоже можно взять порцию и съесть за столиками
attached-photo
like 3
anonim_1
Може ще третю?• 22 июня в 23:23
28
Ответ дляЯк_наготую...
Вот, например, паэлия на рынке. И какой смысл готовить? Тоже можно взять порцию и съесть за столиками
Посидеть в кафе это атмосфера. Но да, согласна. Именно чтобы поесть я бы тоже купила на вынос.
heart 1
anonim_96
Метелики на душі• 22 июня в 23:24
29
Ответ длякультУра
Спать тоже нужно комфортно. Мне в бомжатне ночевать не хочется
Для меня например комфорт, это удобная чистая постель и санузел в номере, ну и чистый ремонт. Все эти навороты типа косметики, чайника, фена, халата тапочек и тд лишнее, я беру все свое, а без халата и тапочек спокойно обхожусь, чаи-кофеи могу спокойно в баре попить, а не в номере. Огромный номер тоже лишнее на отдыхе для меня.Также выбираю отели без горок, анимации и т.д. Мало того что мне это не надо, чтоб ещё и за это платить, так ещё это больший шанс, что в отеле не будет этих мерзких истеричных детей.
Питание 24/7 мне тоже не надо, большой соблазн постоянно обжираться.
like 5
anonim_172
Як_наготую...• 22 июня в 23:25
30
Ответ дляМоже ще третю?
Посидеть в кафе это атмосфера. Но да, согласна. Именно чтобы поесть я бы тоже купила на вынос.
Когда есть желание, то без проблем сижу в ресторанах. Но в этот раз нравилось есть и пить сангрию на балконе апартаментов, с видом на горы.
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff