15 февраля 2019

Кто разбирается в пандора?

Девочки, приветик.
Кто понимает в пандора?
Это оригинал?
В рот не ложи 15 февраля 2019
как по такому фото можно понять
А у нас макарошки 15 февраля 2019
Фото пробы просите, бирки если есть.
Корсет_на_шурупах 15 февраля 2019
Доп пробы есть ? Лазерные гравировки упп или рпп?
Просите четкие фото замка внутри и снаружи
Всех надписей и клейм
Фото и видео звений
Браслет новый? Жесткий ?
Где покупался ? Бирки чеки ?
Неуловимый Джо 15 февраля 2019
Сейчас стоооолько подделок, что по фото не поймёшь. Отнесите в фирменный магазин, там точно определят.
с_переулочк­а 15 февраля 2019
Вы так просто не поймёте, сейчас копии делают один в один с оригиналом
Лапка 15 февраля 2019
если хотите оригинал покупайте с официальных сайтов или у оф. представителей. я дочке заказывала с польши, с португалии, с рулала. на фейсбуке есть группы.
Тетя из министерства 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
если хотите оригинал покупайте с официальных сайтов или у оф. представителей. я дочке заказывала с польши, с португалии, с рулала. на фейсбуке есть группы.
Пожалуста дайте силку на фесбуке
Ленне-Рейма 15 февраля 2019
Ой, я вот тоже прям таааак захотела браслет.Хотя раньше думала, что это для малолеток, уже неделю смотрю выбираю и понимаю ,что ничего не понимаю. Наверное пойду в магазин.хотя так хотелось сэкономить
автор Оченьценная 15 февраля 2019
Девочки, спасибо за советы)
Пошла с девочкой в пандору,продавец сказала оригинал)
Корсет_на_шурупах 15 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ой, я вот тоже прям таааак захотела браслет.Хотя раньше думала, что это для малолеток, уже неделю смотрю выбираю и понимаю ,что ничего не понимаю. Наверное пойду в магазин.хотя так хотелось сэкономить
Я продаю свой 17 размер за 1500 грн
Биколор , замок таблетка
Есть пробы рос пробирной палаты на золото и серебро
Ленне-Рейма 15 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я продаю свой 17 размер за 1500 грн
Биколор , замок таблетка
Есть пробы рос пробирной палаты на золото и серебро
Спасибо, но у меня запястье 17см ,то браслет нужен чуть больше
Корсет_на_шурупах 15 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо, но у меня запястье 17см ,то браслет нужен чуть больше
Поищите группы в фб
Можно купить б/у по приятной цене,
Ленне-Рейма 15 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Поищите группы в фб
Можно купить б/у по приятной цене,
Спасибо