Форточка• 15 февраля 2019
А вы позволяете покупать себе крем для рук за 1500 грн ++?
Смотрела каким кремом пользуется звезда - Лобода. А потом взглянула на стоимость( Эх..не куплю понятно же.
Ну ниче се• 15 февраля 2019
Эффекта от дорогих кремов для рук не ощутила. А для лица кремы у меня где-то так и стоят. Может, немного меньше. Я сильно не прицениваюсь.
Моль Молливна• 15 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Нет. Но на минус 40 в Брокарде покупаю крем для рук Кларанс.
Это сколько денег?
Малявка-козявка• 15 февраля 2019
В таких формулировках чувствуется какое-то насилие над собой.. Лучше бы спросить проще ’Покупаете ли себе..’ ) А причины покупки или непокупки - вопрос второстепенный )
Умничка-помощничка• 15 февраля 2019
Та. Дешовка какая. Я вот недавно погуглила стоимость крема, которым мажется Никитюк. Сядьте.
Надувная пыль• 15 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Так это же для глаз. И далеко не самый дорогой. Это дешевле вмешательств)
Очень-очень• 15 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня для глаз
Кто такая Никитюк?
Научительница• 15 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Никакой связи .
Никакой крем в те слои кожи где формируются морщины не попадает.
Крем любой может немного смягчить , увлажнить и пару функций ещё только на самый верхний слой эпидермиса .
Быстровочка• 15 февраля 2019
У меня экзема.Крем для рук не всякий подойдет.Вот недавно подарили Mavala. Реально очень хорош доя меня.Однозначно буду брать, хоть и стоит 600 грн.Жаль за крем таких денег, но выбора нет.
Детские_Будут?• 15 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Гривен 400 со скидкой
У меня Кларанс с магнолией закончился
обалденный крем
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Это надо быть больным
Думаю, что в данном случае больным быть не обязательно,а надо быть обеспеченным)))
Прасковична• 15 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Мавала - конечно, супер для рук ! Умеют делать .
100%• 15 февраля 2019
проблем с руками нет, пока не больше 50 трачу и то выбрасываю по сроку годности, так как мажу редко.... но с возрастом может и 1500-15000 покажутся ерундой, если будут заметны какие-то изменения. пока об этом не думаю)
Умничка-помощничка• 15 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
А кто говорит, что самый дорогой. И что что для глаз. Ну ловите для рук.
Только, когда вмешательство нужно никакой самый дорогой крем не поможет.
СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2019
Дя рук лучше топикрема ничего не пробовала
Не вижу смысла покупать дороже
Но для лица и под глаза крема дороже 2000
Не вижу смысла покупать дороже Но для лица и под глаза крема дороже 2000
Надувная пыль• 15 февраля 2019
Ответ дляНаучительница
Никакой связи .
А если не увлажнять и не смягчать, то радикальные методы придётся начинать раньше.
Умничка-помощничка• 15 февраля 2019
Ответ дляОчень-очень
У меня для глаз
Кто такая Никитюк?
Ага ага
Быстровочка• 15 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Это при том, что до этого у меня был назначеный дерматологом Эксипиаль, он тоже норм был...пока мавала не попробовала.Крем отличнейший.
Надувная пыль• 15 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Конечно не поможет, но время оттянет.
Умничка-помощничка• 15 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Конечно не поможет, но время оттянет.
Не оттянет. Все зависит от вашей генетики.
У меня знакомая есть. Любительница дорогих мазюлек. Появились у нее гусиные лапки лет с 30. Сейчас мне 39. Никаких лапок и морщин у меня нет до сих пор. Зато грыжи под глазами - хоть плачь. И никаким кремом это не исправить. Только операция.
Прасковична• 15 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Ой, я ночной обожаю !