Маурита• 15 февраля 2019
Два дня задержки
Но тест с одной полоской, делала только что. Может быть такое, что ошибка? Завтра или послезавтра повторю тест.
Наездница• 15 февраля 2019
Еще как может.... У меня в январе 2 недели задержки, 4 негативных теста, а потом все наладилось, как раз накануне дня, что я к врачу собиралась идти. Но у меня на это дело влияют факторы смены погоды и перелеты.
Маурита
• 15 февраля 2019
Ответ дляНаездница
то есть, у Вас все же месячные начались?
я переживаю, что бы не Б
хотя, когда была беременна, то тест сразу полосился двумя полосками, в первый же день задержки и вечером
я переживаю, что бы не Б
Гореотума• 15 февраля 2019
Ответ дляМаурита
я переживаю, что бы не Б
Все, прочитала только что.
Это зависит от длительности ваших циклов.
при стабильном 28-30 дней полосатится в 1 день задержки, если есть Б. Причем не обязательно брать дорогой тест. У меня за 8 грн. показал 2 полоски на 29 день цикла.
Наездница• 15 февраля 2019
Ну, и не хочу пугать (или наоборот обнадеживать) 2 беременности, обе показывали только через неделю задержки, на 2й день результат был одна полоска.
Наездница• 15 февраля 2019
Ответ дляМаурита
я переживаю, что бы не Б
Начались.
Маурита
• 15 февраля 2019
Ответ дляГореотума
Все, прочитала только что.
да, тоже дешевые брала, а сегодня только подороже были в аптеке, взяла два разных
Любви вам!• 15 февраля 2019
Скачки цикла в 5-7 дней - вариант нормы.
Сделайте еще один тест утром, перед этим на ночь нельзя принимать мочегонные препараты, продукты, пить много жидкости.
Маурита
• 15 февраля 2019
Ответ дляЖена миллионера
сдайте хгч завтра натощак и не парьтесь
даже не знаю, делают ли в моем селе такой анализ