Maybell• 15 февраля 2019

Кто имеет дисконтную карту клиники "Обериг"

Ищу дисконтную карту клиники "Обериг"(10-20%),она идёт именная ,но каждый владелец может туда вписать ещё двух человек(родственников или друзей)Ребенку предстоит операция весной ,около 40000 грн.
Пополняю_Карму• 15 февраля 2019
Мне пару лет назад делали скидку по карте олл инклюзив укрсибовской, уточните этот момент. Не помню сколько процентов 5 или 10

автор Maybell • 15 февраля 2019
Спасибо уточню!
Я люблю транзисторы• 16 февраля 2019
А разве у них есть карты? Мы уже 6 лет ходим к ним, о картах не знаем.
автор Maybell • 16 февраля 2019
Да есть,но выдаются при оплате услуги более чем на 50000 грн
tosechka• 16 февраля 2019
Есть карта-15%, но по ней обслуживается муж, ребёнок, мама.
автор Maybell • 16 февраля 2019
Ответ дляtosechka
Спасибо,буду искать возможно у кого есть свободное место...)