15 февраля 2019

Муж платит в маршрутке только за себя:))

Только я могла найти такое «чудо».
И чуть что мне только деньги нужны и я за его счет хочу нажиться
Вот реально, если б жили при натуральном хозяйстве ,ну как раньше без денег, то в принципе характер и душа мне у него нравится
Может не всегда надо смотреть только в кошелек твоего партнера по жизни?)))
показать весь текст
Аноним_1505 15 февраля 2019
Мой муж в магазине даже мелочь у меня не берет (если просят на кассе), хотя в моем кошельке деньги что он заработал (я в декрете). Не представляю, что должно произойти что бы он только за себя где-нибудь заплатил.
Аноним_1555 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот в через чур материальном мне кажется(((
Я до 30 с лишним лет всех мужчин отсеивала по лейблам и брендам((((, все искала модного и продвинутого, мне часто говорили, что это не главное, смотри на человека
И вот судьба распорчжается так, что мужа полюбила совершенно далекого от этой ерунды и в добавок вот такого(((, может это за мое прежнее отношение к людям? А как объяснить?(
А за что вы его полюбили?
автор Аноним_1496 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1555
А за что вы его полюбили?
Это сложно объяснить), вот просто есть человек и ты его любишь…
А как жить , вот именно быт, финансы, это сложно получается(
Простецкая 15 февраля 2019
видимо автору уж очень хотелось замуж, раз вышла за такого
Аноним_1555 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Это сложно объяснить), вот просто есть человек и ты его любишь…
А как жить , вот именно быт, финансы, это сложно получается(
Ну что-то же вас в нем привлекло?
Ушла и Пришла 15 февраля 2019
Хоткоа было начать советовать... девочки а если автор невзрачная , страшнувата дама, по воле случая захомутавшая красавца. Что ей тут советовать? Да будет она за себя платить конечно. И куда ей деватся... у меня такая же знакомая есть. Тоже принципы по молодости были... а потом оказалось что не нужна она никому ни с принципами... ни без них... так что заплатил и заплатил)))
автор Аноним_1496 16 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Хоткоа было начать советовать... девочки а если автор невзрачная , страшнувата дама, по воле случая захомутавшая красавца. Что ей тут советовать? Да будет она за себя платить конечно. И куда ей деватся... у меня такая же знакомая есть. Тоже принципы по молодости были... а потом оказалось что не нужна она никому ни с принципами... ни без них... так что заплатил и заплатил)))
Ушла и Пришла 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
фото
Дама печального образа))) в прекрасной форме. дайте ему подзатыльник. Взбодрите
автор Аноним_1496 16 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Дама печального образа))) в прекрасной форме. дайте ему подзатыльник. Взбодрите
Извините, не сдержалась на невзрачность))))
Ему со мной не легко)
Зам. зав. Анонима 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот в через чур материальном мне кажется(((
Я до 30 с лишним лет всех мужчин отсеивала по лейблам и брендам((((, все искала модного и продвинутого, мне часто говорили, что это не главное, смотри на человека
И вот судьба распорчжается так, что мужа полюбила совершенно далекого от этой ерунды и в добавок вот такого(((, может это за мое прежнее отношение к людям? А как объяснить?(
Признайтесь честно - у него член классный и хорошо шпилит, что Вы готовы все терпеть? Другого объяснения чего жить с жлобом я не найду.
Дюйм оф о4ка 16 февраля 2019
Не могу представить себе, как это, когда муж в маршрутке платит только за себя просто не укладывается это у меня в голове
Головная 16 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Якщо вам комфортно, то і добре..
Особисто я вважаю, зо чоловік має забезпечити мене і дітей. А я поверну теплом, турботою і підтримкою.
Оті всі розмови про фемінізм, окремі бюджети і незалежність - не для мене.
Ну тут кожному своє.Я не готова комусь щось повертати.І тепло турботу і підтримку проявляю дозовано коли мені хочеться і є особистий ресурс.Для менк важливо що я нікому нічого не винна і нічого не повертаю, а даю по добрій волі.
І так в нас окремий бюджет.
Але такого абсурду як у автора немає.Платить той кому хочеться і зручніше в даний момент.Якщо чоловік знає що в мене туго з фінансами, він платить по максимуму всюди, якщо я знаю що в нього було багато незапланованих витрат стараюсь прикрити фінансово, хоча він завжди каже що справиться.Разом 15 років.