Садоводница• 16 февраля 2019
Термос skip hop держит ли тепло?
Купила дочке термос для чая скип хоп - и тепло он не держит вообще:(. Сразу когда наливаю в него - становится горячим. Вот думаю может где то ударили его, так как с магазина приехал просто в кульке , среди вещей. У всех так ? Или у кого то хорошо тепло держит?
Термос с трубочкой скипхоп вообще тепло не держит и протекает к тому же (( термос для еды держит тепло, но не очень долго. Я из называю просто красивыми ланчбоксами, но в одной из групп меня прям назвали ничего не понимающей в термосах скипхоп)) я не спорю, но для меня с функцией термоса они не справляются, а так конечно каждому свое ))
ДинамоКит• 16 февраля 2019
Не держит и протекает. Просто комплектом брала рюкзак, зонт, ланч бокс, поилку и термосы... самое хорошее рюкзак, ланч бокс только доя печенья)
Садоводница
• 16 февраля 2019
Ответ дляArixa
Ну вот и я непонимаю тогда какой смысл такого термоса, на улицу зимой не возьмёшь - так как вода/чай станет холодным, зачем платить больше за обычную бутылочку для воды?
Ответ дляСадоводница
А если налить кипяток, то вообще в руки его не возьмёшь. Согласно, что это просто бутылка для воды, но никак не термос, а отсюда и стоимость не оправдано завышена. Ну если все в комплекте, то так чисто эстетически красивенько)) ,но не практично ))
Нифига_ни_ни• 16 февраля 2019
Девочки, не соглашусь с вами категорически. Заказывала у посредника и термос для еды и термос для питья, держат тепло отлично. Ради эксперимента вечером заливала кипяток, на утро ещё теплая вода была. Я перед тем как кладу еду или наливаю что то, обдаю кипятком термос и тогда уже что то ложу или наливаю, и ни разу не было такого чтоб было холодным.
ДинамоКит• 16 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Сказки бабы розы. Я этих термосов видела сотни , у всех подружек и знакомых это железная бутылка для воды, тепло не держит ни у кого.
ДинамоКит• 16 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
Ааааа
Нашла, в других животных есть ещё вот такие термосы
Да он это.
ДинамоКит• 16 февраля 2019
Очень хорошие fogoo, поилки контиго отличные. Это все видела вживую и юзала, остальное для красоты.
Не жена• 16 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
Ааааа
Так это не термос, это обычная железная бутылка
Садоводница
• 16 февраля 2019
Вот и меня удивило что держит до утра , если налил кипяток и этот термос стал внешне горячим, то о каком держании тепла может идти речь
Садоводница
• 16 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Киньте ссылку на эти тэрмосы , плиз :)
Перемелица• 16 февраля 2019
Термос - это когда чай через сутки ещё горячий. А если налил кипяток, и наутро просто теплая вода - то это подобие. У подруги не держит тоже, использует просто как бутылку.