Заставляличка• 16 февраля 2019

Кто покупал куртки женские с сайта КІК?Как размер и качество ,подскажите пож?

спасибо)
Sk-kik-mango-tesco• 16 февраля 2019
Я покупала себе. 2 штуки. Софтшелл. Могу купить

автор Заставляличка • 16 февраля 2019
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
какой размер вы брали?36 размер на какой идет?
Скромняшка• 16 февраля 2019
Я хороших вещей в кик не видела. Но я была в реальном магазине.
автор Заставляличка • 16 февраля 2019
Ответ дляСкромняшка
Мне куртка понравилось,но это картинка,а как она в реальности ...не понятно..
Леплю из пластилина• 16 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Кик в реальности - магазин очень бюджетных вещей. Качество трикотажа и хлопковых изделий -неплохое для дома,не более того. Очень удивилась,когда побывала в нем ,ведь здесь его рекламируют ,как супер-магазин
Бритоножка• 16 февраля 2019
покупала деми куртку сыну - прям супер -пупер , 9 евро кажется была, она тонкая, но верхняя ткань прочная, защищает от ветра, влаги, ходит до +5 в ней , заказала вот еще 2 софтшелла дочке и сыну , тоэе качеством ткани довольна ,обошлись по 5 евро , держала в руках термо куртку - отличная, но в наших размерах расцветки не понравились, свитерок за 2 евро еще получала - хороший
женское не брала , есть видно прям на фото на сайте ,что полный треш))
Sk-kik-mango-tesco• 16 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
s-m
автор Заставляличка • 17 февраля 2019
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
s-m
Спасибо за ответ,у вас случайно замеров нет на этот размер...хоть длину рукава?
автор na-sha • 17 февраля 2019
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
s-m
И условия выкупа в личку напишите пож.

ssss12• 17 февраля 2019
я покупала и не раз
Куртки у них все хорошего качества
На ог 90 беру 36